"Брайтон" выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии

Каору Митома "Ливерпуль" не смог взять реванш за поражение на "Амекс" в Премьер-Лиге со счетом 3:0 ранее в январе, проиграв "Брайтону" и в Кубке Англии — 2:1.

"Ливерпуль" едва не открыл счет уже в самом начален матча, однако Льюис Данк на линии ворот остановил мяч после удара Мохамеда Салаха.

На 15-й минуте пришлось выносить мяч уже с линии противоположных ворот. Это Трент-Александер-Арнольд спас "красных" после удара Эвана Фергюсона.

А на 30-й минуте счет был открыл. Салах классной передачей нашел на правом краю штрафной Харви Эллиотта, который в касание пробил через руки голкипера — 0:1.

"Брайтон" активизировался и спустя девять минут восстановил равновесие в счете. Тарик Лэмпти нанес удар с дистанции, а Льюис Данк подправил мяч в противоход Алиссону — 1:1.

Во втором тайме игра была более-менее равна. Отличный момент вырвать победу имели хозяева на 71-й минуте. Солли Марч был готов поразить ворота с близкого расстояния, однако Алиссон выручил свою команду.

В концовке "чайки" были активнее, и в компенсированное время удача им улыбнулась. Первис Эступиньян верхом сделал передачу поперек штрафной к дальней штанге, где Каору Митома, жонглируя мячом, убрал соперника и расстрелял ворота — 2:1.

Когда казалось, что от переигровки уже никуда не деться, "Брайтон" сделал усилие над собой и вырвал победу против барахлящего "Ливерпуля", у которого стало еще на один турнир меньше.

"Брайтон" — "Ливерпуль" — 2:1 (1:1)

Голы: Данк 39, Митома 90 — Эллиотт 30.

"Брайтон": Стил, Лэмпти (ван Хекке 90), Данк, Уэбстер (Велтман 45), Эступиньян, Марч, Гросс, Макаллистер, Митома, Фергюсон (Ундав 89), Уэлбек (Гилмор 67).

"Ливерпуль": Алиссон, Александер-Арнольд (Милнер 59), Конате, Гомес, Робертсон, Байчетич (Фабиньо 84), Алькантара (Джонс 79), Кейта (Хендерсон 59), Эллиотт (Нуньес 59), Салах, Гакпо.

Предупреждения: Данк — Конате, Байчетич, Фабиньо, Робертсон.

1. gunner-tdk 30.01.2023 08:08 # gunner-tdk
    Митома ХАрош конечно

2. wengerrrro 30.01.2023 04:56 # wengerrrro
    клопп тож просек что КА надо сливать

3. hachidlo 30.01.2023 02:40 # hachidlo
    Пизда газ подешевел, конечно. Как в 98м ща стоит, ну или как в 18м. Фух, Европка не замёрзнет, ура! Видать, действительно за деревянные начали газ толкать, так он как и рубль обесценился.
    #ГазЗаРубли
    #ПотолокНеРаботает

4. sufferwell 30.01.2023 01:47 # sufferwell
    Клопп чмо

5. narcot 30.01.2023 01:26 # narcot
    «Это выборы последние были. В 2024 году выборов у вас не будет. Не будет страны под названием Украина. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все забудут о том, что такое Украина. Дело идёт к третьей мировой войне. Иран — это не Вьетнам и не Северная Корея и не Косово»

Очередное «предсказание из прошлого» от ныне покойного Владимира Жириновского. На этот раз из 2019 года.

Накануне Иран начали бомбить беспилотниками. По данным WSJ, это дело рук Израиля. Телеканалы Al Arabya и Al Hadath утверждали, что к бомбёжке причастны ещё и США.

6. thegodfather 30.01.2023 01:09 # thegodfather
    кароче братишки я жду енцо
    2ое суток осталось

7. hunter022 30.01.2023 01:08 # hunter022
    Ракета комплекса противовоздушной обороны (ПВО) С-300 попала в жилой дом в Харькове. Об этом сообщил глава украинской администрации региона Олег Синегубов в своем Telegram-канале.

По его словам, зафиксировано попадание ракеты в жилой дом в Киевском районе в центре города. Информации о пострадавших и разрушениях пока нет.

10. takernotagiver 30.01.2023 00:43 # takernotagiver
    Это получается, в следующих сезонах топ-клубы будут покупать новых восходящих звёзд, а Челси облизываться будет?) Что-то сомневаюсь я))))

11. thegodfather 30.01.2023 00:33 # thegodfather
    эх...рома рома, ну кто там обороняется

12. kellborn 30.01.2023 00:24 # kellborn
    Сосидж: Дани Уэлбек лучший игрок чем Месси в 2023 году.

Это всё что нужно знать про экспертизу этого долбаеба.

13. thegodfather 30.01.2023 00:22 # thegodfather
    Рома хороша сегодня
    по делу сравняли

14. lexa-arsenal 30.01.2023 00:08 # lexa-arsenal
    Просто ору 81 млн отдали за игрока который в лазарете постоянно, челси ахахахахха

15. ian 30.01.2023 00:02 # ian
    Шакалы снова решили окружить Льва, но тому на них плевать.

16. hachidlo 29.01.2023 23:57 # hachidlo
    Сосич как всегда на своей старческой тупости собирает.

sausage

Я не отрицаю, что он возможно норм игрок и перспективный, и то, что он сейчас на хайпе. Но что в этом имиджевого? Если он не заиграет про него забудут за пару месяцев. Это же не Роналду.

> сейчас на хайпе
    > на что в этом имиджевого?

как он уживается со своей бестолковкой?

20. iskander8sg 29.01.2023 23:47 # iskander8sg
    It is possible that more Leopard 2 tanks will be sent from German industry’s stocks, government spokesman Steffen Hebestreit said Wednesday. German arms maker Rheinmetall has told German media that it can deliver 29 Leopard 2A4 tanks by April or May and a further 22 of the same model around the end of 2023 or early 2024. - The Washington Post.

Как же мне продлевают жизнь кацапы и их подстилки)