Клопп недоволен, что под Кубок Англии отдан уикенд

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает непозволительной роскошью ставить матч его команды в Кубке Англии против "Брайтона" на уикенд.

В ближайшее воскресенье "Ливерпуль" навестит "Брайтон" в рамках 4-го раунда Кубка Англии. "Красные" получили целую неделю, чтобы подготовиться к этому матчу.

Однако Клопп спешит напомнить, что "Ливерпуль" играет по невероятно плотному расписанию и имеет два отложенных матча в Премьер-Лиге, поэтому пропускать мидуик, возможно, было не лучшей идеей.

"Мы не славимся тем, что задерживаемся в кубковых соревнованиях, если не считать прошлый год".

"Играть в кубковых соревнованиях всегда сложно, когда, помимо этого, у тебя есть матчи посреди недели. А сейчас мы целую неделю готовимся к этому матчу".

"Учитывая наше плотное расписание, я не уверен, что следовало отдавать под Кубок Англии уикенд, но что поделать. Мы должны справиться с этим. Хорошо, что у нас есть целая неделя на подготовку, но это усугубляет нашу ситуацию".

"У нас все еще есть два отложенных матча, которые нужно куда-то поставить. Пока насчет этого нет новостей. Не имею понятия, когда они состоятся. Чем дальше мы продвигаемся в кубковых соревнованиях, тем сложнее это будет. Это не проблема не для сейчас", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Метки Клопп, Кубок Англии, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 27.01.2023 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3787

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 28.01.2023 12:50 # kojan
    Клопп истерит по любому поводу: мало дали отдохнуть или неделю отдыхали, хреновый график и такие же судьи... полный хабар, геморрой по швам, летом на фатерлянд...

    (ответить)

  2. electric 27.01.2023 19:04 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  3. b84 27.01.2023 18:10 # b84
    обратите внимание, дебил прошел с 2 раз волков, загнал основу, проиграв при этом матч в пл, теперь плачется на расписание в кубке где со 100% вероятностью вылететь от арса или мю...
    топ?

    (ответить)

  4. slash-lfc 27.01.2023 17:18 # slash-lfc
    Лучше бы Чмопп так владельцами был недоволен, нежели расписанием, газоном и погодой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: