Де Дзерби интересен "Ювентусу"

Роберто Де Дзерби Главный тренер "Брайтона" Роберто Де Дзерби вызывает интерес у "Ювнтуса".

Де Дзерби весьма уверенно начал свою карьеру в Англии, в сентябре заступив на место ушедшего в "Челси" Грэма Поттера.

При Роберто "Брайтон" сохранил привлекательный стиль игры, одержав яркие победы над "Челси" и "Ливерпулем". Прямо сейчас "чайки" занимают шестое место в Премьер-Лиге и имеют хорошие шансы на попадание в еврокубки.

Как сообщает Daily Mail, своими успехами 43-летний итальянец привлек внимание "Ювентуса", который задумывается о расставании со своим рулевым Массимилиано Аллегри в конце сезона.

Этот сезон складывается очень непросто "Ювентуса", с которого — сверх всех своих несчастий — недавно были сняты 15 очков за финансовые нарушения.

Помимо Де Дзерби, чей контракт с "Брайтоном" рассчитан до 2026 года, "Ювентус" также проявляет интерес к главному тренеру "Тоттенхэма" Антонио Конте и бывшему наставнику "Реала" Зинедину Зидану.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 25.01.2023 03:25 # vinnipooh
    Футбольный клуб «Челси» больше не собирается отпускать игроков основного состава в аренду, сообщает Фабрицио Романо.

    «В настоящее время «Челси» не дает добро на уход Конора Галлахера, так как после того, что произошло с Лукаку, они не соглашаются на сделки по аренде. Несколько игроков были готовы уйти в другие команды, но клуб рассмотрит полноценный трансфер и больше не станет соглашаться на арендные соглашения», - заявил Фабрицио Романо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: