"Тоттенхэм" перехватывает Данжуму

Арно Данжума "Тоттенхэм" вступил в борьбу за вингера "Вильярреала" Арно Данжуму, который находился на пороге перехода в "Эвертон".

В минувшую субботу появилась информация, что "Эвертон" выиграл борьбу за право арендовать Данжуму до конца сезона 2022/23.

Однако Арно до сих пор не подписал контракт с мерсисайдским клубом, который накануне уволил своего главного тренера Фрэнка Лэмпарда.

По информации Sky Sports, сейчас Данжума направляется в Лондон на переговоры с "Тоттенхэмом", который в последний момент тоже выразил желание взять 25-летнего голландца в аренду.

Судя по всему, Данжума достанется именно "Тоттенхэму", чья атакующая игра в последние недели вызывает большие нарекания.




Метки Вильярреал, Данжума, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2023 19:00

Количество просмотров Просмотров: 1804

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 25.01.2023 08:32 # gary47
    Скаутская служба Шпор "на высоте". Взять и купить абы кого с бухты-барахты, неожиданно для всех и главное для себя. Так большие себя не ведут. Нужно заранее отслеживать свою цель, вести ее к переговорам, объяснять игроку его важность и нужность клубу. Тут можно даже поговорку использовать: "Как купишь игрока, так он за тебя и будет играть".

    (ответить)

  2. vagifspurs 24.01.2023 19:07 # vagifspurs
    Этот ноунейм топарик жуткий, двух мнений быть не может.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: