Кейн обсудит новый контракт с "Тоттенхэмом" "в ближайшие месяцы"

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн объявил, что планирует начать переговоры со своим клубом о новом контракте "в ближайшие месяцы".

В данный момент у Кейна остается только один полный год по контракту, а в прессе ходят упорные слухи, что Харри уйдет в конце сезона — в "Манчестер Юнайтед", "Баварию" и ПСЖ.

Однако в реальности Кейн не спешит прощаться с "Тоттенхэмом". 29-летний англичанин все еще надеется что-нибудь выиграть со "шпорами".

"Если быть до конца честным, то особых разговоров между нами не было".

"Уверен, мы поговорим в ближайшие месяцы, но сейчас я лишь сосредоточен на сезоне и на том, чтобы приносить как можно больше пользы команде. Еще многое на кону, нам нужно постараться попасть в Лигу Чемпионов, нам нужно постараться выиграть Кубок Англии и Лигу Чемпионов. На этом мой фокус".

"Я знаю, что будут слухи, будет много разговоров и спекуляций насчет моего будущего, но я сосредоточен лишь на том, что могу".

"Конечно, я по-прежнему хочу выигрывать трофеи с "Тоттенхэмом". Это моя цель с тех пор, как я начал здесь играть за первую команду. Пока этого не случилось. Я открыто выражаю свои чувства, но я продолжу стараться над достижением этой цели. У нас очень хороший состав, великолепный тренер, и нет причин, почему мы не сможем достичь успеха в этом сезоне. Нам просто нужно сделать все возможное, а в мае станет видно", — цитирует Кейна Evening Standard.




Метки Кейн, контракты, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2023 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1670

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slavaukraine 24.01.2023 17:02 # slavaukraine
    какой же красавчик Харри. Любовь болельщиков и воспоминания о тебе останутся навсегда в памяти, а трофеи будут.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: