Фердинанд считает, что теперь "Арсенал" обязан выиграть Премьер-Лигу

Рио Фердинанд Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что "Арсенал" обязан завоевать титул Премьер-Лиги после победы 3:2 над "красными дьяволами".

В минувшее воскресенье "Арсенал" только в самой концовке вырвал три очка против "Юнайтед", и своим рвением к победе "канониры" произвели неизгладимое впечатление на Фердинанда.

По мнению Рио, команда Микеля Артеты показала достойный чемпиона Премьер-Лиги футбол.

"Теперь вы не можете не выиграть лигу. Вчера вы во многом играли как чемпионы. Я смотрел матч со своими двумя сыновьями, я повернулся к одному из них и сказал: "Парень, они уже выглядят как чемпионы благодаря тому, как играют".

"То, как они повели себя после первого пропущенного гола, многое говорит. Ноль паники, они были так спокойны. Они давали понять: "Мы знаем, что у нас будут моменты, и мы вернемся в игру". Они это и сделали".

"Они были так спокойны и хладнокровны, так уверены в себе. И когда они забили свой первый гол, я подумал: "Они победят в этом матче".

"Матч должен был закончиться 2:2, и я думал, "Манчестер Юнайтед" добьется ничьей, но "Арсенал" просто отказался мириться с этим. Имея столько очков отрыва, им было бы легко согласиться на ничью и радоваться, что они не играли".

"Но они диктовали игру, они душили "Манчестер Юнайтед". Последние 15 минут матча "Манчестер Юнайтед" был в удавке. Они одержали победу, и они заслужили ее. Со своей стороны я не испытал никакого негатива", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 24.01.2023 19:04 # vinnipooh
    бедный лэмпард уже со второго клуба увольняют

    (ответить)

  2. vinnipooh 24.01.2023 19:02 # vinnipooh
    Полузащитник "Милана" Тьемуа Бакайоко, арендованный у "Челси", может перебраться в Турцию, сообщает журналист Николо Скира. 28-летнего француза хочет приобрести "Адана Демирспор". Стороны уже согласовали контракт до 2026 года, по которому он будет получать 3 миллиона евро в год.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: