МЮ готов наградить Гарначо рекордным по сроку контрактом

Алехандро Гарначо "Манчестер Юнайтед" готов наградить вингера Алехандро Гарначо самым большим по сроку контрактом в истории клуба.

Как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, "Юнайтед" хочет связать будущее Гарначо с клубом на следующие восемь лет.

Однако семья и советники Алехандро не слишком этим впечатлены и считают четыре года более разумным сроком. Вдобавок у сторон по-прежнему имеются разногласия насчет зарплаты.

Несмотря на то, что у Гарначо остается только один полный год по контракту, и несмотря на интерес к Алехандро клубов вроде "Реала" и "Атлетико", "Юнайтед" не боится потерять 18-летнего аргентинца.

Ожидается, что "Юнайтед" и Гарначо договорятся на зарплату в 32,000 фунтов в неделю, а также клуб может включить в новый контракт игрока пункт о выкупе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. glorfindel 22.01.2023 18:11 # glorfindel
    Интересные вы ребята, были в его сапогах, посмотрел бы как тупо согласились на минимальную зарплату. Тем более, контракт на 8 лет не дает никаких привилегий самому игроку, а только превращает его в раба. На месте гарначо, я бы послал бы руководство МЮ нaxyй и перешел бы в Ювентус, Реал

    (ответить)

  2. xaram-ykt 22.01.2023 14:40 # xaram-ykt
    счас придут члсенси и скажут что 32к это смешно, что нужно платить не меньше 100к

    (ответить)

  3. avfc10 22.01.2023 11:27 # avfc10
    Сразу бабки на уме. Политика в МЮ действительно меняется, и не закидывают больше деньгами просто так, молодцы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: