Клопп: "Я увидел кое-какие хорошие признаки"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что увидел "хорошие признаки" в игре своей команды против "Челси".

Субботний матч Премьер-Лиги на "Энфилде" не принес голов, но показал, что у обоих команд есть значительные игровые проблемы.

Тем не менее, Клопп чувствует, что "Ливерпуль" встал на правильный путь и постепенно возвращается в норму.

"Обычно очко против "Челси" — это хороший результат, но я чувствую, что должен сказать "сойдет", потому что люди думают: "Как вы могли не победить их?"

"Я увидел кое-какие хорошие признаки, но мы должны делать хорошие вещи дольше и лучше, делать все 95 или 100 минут. Уверен, мы движемся в этом направлении".

"Это сильнейшая лига в мире, и я не думаю, что кто-нибудь будет спорить с этим. Но мы не настолько хороши, как можем быть. Мастерство других команд здесь не при чем, если честно. Дело в нас самих. Не все является нашей виной, но мы сами сотворили ситуацию, в которой находимся. Мы должны выкарабкаться из нее и прибавить", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 22.01.2023 19:21 # vinnipooh
    FA начинает расследование после инцидента, который произошел во время матча Воскресной лиги.

    Одни из футболистов засунул палец в ж**у соперника прямо во время матча. Когда инспектор матча увидел сие зрелище, он отразил этот инцидент в протоколе, а после игры направил всем футболистам опросник по данному инциденту, чтобы разобраться был ли данный эпизод зафиксирован кем-то из находящихся на поле футболистов.

    Типичный британский футбол, ничего необычного

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 21.01.2023 23:02 # yxaxaxaxaxa
    как бы смешно это не звучало, но хорошие признаки это Нуньез

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: