"Ливерпуль" и "Челси" сыграли без голов

Михаил Мудрик "Ливерпуль" и "Челси" не смогли выявить победителя в матче на "Энфилде", как и не смогли забить друг другу.

По сравнению с победой над "Вулверхэмптоном" в переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии в стартовом составе "красных" произошло три изменения. Этими новыми лицами стали Алиссон, Энди Робертсон и Мохамед Салах.

А вот наставник "синих" Грэм Поттер ограничился единственной перестановкой после победы 1:0 над "Кристал Пэлас", выпустив Марка Кукурелью вместо Кэрни Чуквуэмеки.

Мяч побывал в воротах "Ливерпуля" уже на третьей минуте. После подачи углового Бенуа Бадиашиле скинул мяч ногой на Тиаго Силву, тот нанес удар в штангу, а Кай Хаверц сыграл на добивании. Однако из-за офсайда у немца гол не был засчитан.

Продолжить в том же духе команды не смогли. "Ливерпуль" явно нервничал, учитывая столь экспериментальный состав, а "Челси" не решался взять инициативу в свои руки.

Игра была довольно скучной и сумбурной, и первый удар в створ случился только на 24-й минуте, когда Конор Галлахер пробил прямо в Алиссона.

А вот на 32-й минуте Алиссон по-настоящему спас хозяев, отразив удар головой Бадиашиле после подачи со штрафного.

Кепа Аррисабалага впервые вступил в игру только на 39-й минуте, без проблем забрав мяч после удара Тиаго Алькантары с границы штрафной площади.

Начало второго тайма осталось целиком за "Ливерпулем", на что Поттер вскоре отреагировал, выпустив на поле Михаила Мудрика, и это помогло "Челси" отодвинуть игру от своих ворот.

На 64-й минуте Мудрик классно обыграл в штрафной Джеймса Милнера и Джо Гомеса, но, войдя во вратарскую, не попал в створ с острого угла.

На 72-й минуте Мудрик вновь оказался в чужой вратарской, однако неудачно принял заброс верхом и не успел пробить по мячу, который ушел за лицевую линию. Незадолго до этого "Ливерпуль" огрызнулся ударом Коди Гакпо с разворота — Кепа сыграл надежно.

На 83-й минуте вырвать победу для своей команды мог вышедший на замену Трент Александер-Арнольд, однако его удар в касание из пределов штрафной оказался неточным.

В концовке на поле появилось много свежих игроков, и обе команды стремились выцарапать три очка, однако нули остались на табло до финального свистка.

Далеко не самая убедительная игра показала, почему эти команды занимают только девятое и десятое места в таблице Премьер-Лиги. И "Ливерпуль", и "Челси" сейчас не в порядке, и попадание в топ-4 может быть пределом их мечтаний.

"Ливерпуль" — "Челси". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenallegend 22.01.2023 05:30 # arsenallegend
    Так что по Пудрику скажите,переоценён?

    (ответить)

  2. bembo 22.01.2023 01:35 # bembo
    Кепа — 2-й в списке лучших вратарей АПЛ по проценту отраженных ударов


    Чета оруууууу

    (ответить)

  3. iskander8sg 22.01.2023 01:09 # iskander8sg
    Ну как вы тут без меня, педики?

    (ответить)

  4. bembo 22.01.2023 01:05 # bembo
    Английский футбольный блогер — Гарри Хэйс:

    «Я бы сказал, что Тиаго Силва — лучший оборонительный талант, которого мы когда-либо видели в АПЛ.

    Он не величайший, и таковым ему не стать, уж слишком мало матчей ему отведено для завоевания подобного статуса. Он попросту не успеет отыграть достаточно матчей/сезонов для таких дискуссий. Но его безусловно можно считать лучшим защитником.

    То, что он творит в 38 лет — невероятно.»


    Пи3дит экспертишка, тиаго величайший имрератор!!!!!

    (ответить)

  5. max87 22.01.2023 00:55 # max87
    Ни одного свиноруса в АПЛ, а вони тут развели, как на мусорке. Слава ВСУ и Мише "леопарду"!

    (ответить)

  6. ian 22.01.2023 00:47 # ian
    Если Лев голоден - Он ест !

    (ответить)

  7. bembo 22.01.2023 00:25 # bembo
    Следующий «Рамштайн» будет авиационным и состоится в середине февраля, — Резников

    Он уверен, что Украина в ближайшее время получит от западных партнеров необходимое вооружение.


    Ну че пидорашки, лежать + сосать готовы!?

    (ответить)

  8. narcot 22.01.2023 00:25 # narcot
    Ливерпульские простофили

    Паре, которая безуспешно пыталась зачать ребенка на протяжении четырех лет, открыл глаза на эту загадку врач, рассказавший, что супруга по-прежнему девственница, так как они, по-видимому, все это время занимались анальным сексом.

    Вглядитесь в их лица. Нам всем не помешает чуточку этой веры, надежды и оптимизма

    (ответить)

  9. narcot 22.01.2023 00:02 # narcot
    Струя сракеру на еблину



    Двух российских моряков оштрафовали при иммиграционном контроле в норвежском Киркенесе. Мужчины ходили по городу в одежде с надписью «Россия» и российским триколором, передает DW со ссылкой на Dagbladet.

    (ответить)

  10. narcot 21.01.2023 23:58 # narcot
    Кринжатина дня: Лукашенко катает по льду солдата, потерявшего ногу

    https://t.me/stalin_gulag/6274

    (ответить)

  11. thegodfather 21.01.2023 23:38 # thegodfather
    мудрик не нахуй

    (ответить)

  12. bembo 21.01.2023 23:30 # bembo
    Тиаго Силва не перестает вас удивлять?

    🗣 — Грэм Поттер:

    «Его футбольный интеллект намного выше, чем у остальных. Он понимает игру и выступает на высочайшем уровне уже очень длительное время. Игроки, с которыми он выступал за одну команду, футболисты, против которых он играл, все они отзываются о нём просто невероятно.

    Он помогает команде и отдельным игрокам персонально. Бенуа Бадьяшиль, который провел свой второй матч в АПЛ, играя рядом с Тиаго получает много полезного опыта. Вокруг него все становятся лучше. Лидер на поле, за его пределами, и очень важный игрок нашей команды».

    (ответить)

  13. bembo 21.01.2023 23:27 # bembo
    He flew in from Ukraine,🎶
    🎶On Boehlys Private plane,🎶
    🎶Mudryk said to me🎶
    🎶Have Arsenal ever won the Champions League?🎶
    🎶So I told him no,🎶
    🎶You know the place to go🎶
    🎶Then he said to me,🎶
    🎶 I wanna lift number 3 🎶


    Еехехе

    (ответить)

  14. takernotagiver 21.01.2023 23:21 # takernotagiver
    Миранчук хороший голешник положил

    (ответить)

  15. mufc1994 21.01.2023 22:57 # mufc1994
    https://t.me/boris_rozhin/76071

    Местных дол6ое6ов ещё не забрали в зсу?)) пи3дец там уже мяса не хватает, что таким образом ищут свежее мяско

    (ответить)

  16. bushwacka 21.01.2023 22:40 # bushwacka
    Арсенал выбил 47 очков из 54 возможных. Это на 5 очков больше, чем было у непобедимого Арсенала в легендарном сезоне-2003/04.

    (ответить)

  17. justnick 21.01.2023 22:29 # justnick
    А как там ньюкасл играл? Не намучили ни банки?

    (ответить)

  18. mancityman 21.01.2023 22:24 # mancityman
    Если честно, макдональдс сука люблю

    (ответить)

  19. thegodfather 21.01.2023 22:23 # thegodfather
    ньюгастл выглядит как просто заряженная команда, заряжена на борьбу, заряжена просто не прое6ать матч...очень сплоченные и их очень сложно из равновесия вывести.
    но исполнители там как ни крути средний.
    это я к тому, что хау топ, с такими игроками так команду построить...не факт что они в 4-ку попадут и по скилу они не выглядят как команда из лч, пол состава деревьев бегает...просто шкафы, амбалы, которые не хотят прое6ывать борьбу.


    посмотрел матч с кп, вроде равная игра, кп особо ничем не уступает, моменты создает, только одни в топ 4, а другие ближе к зоне вылета. ПАРАДОКС

    (ответить)

  20. fiezzo 21.01.2023 22:23 # fiezzo
    Украинского президента Владимира Зеленского заподозрили в сговоре с главой Польши Анджеем Дудой. Есть вероятность, что Зеленский позволит провести Варшаве аннексию территорий Западной Украины в обмен на возможность быстро исчезнуть случае поражения ВСУ. Об этом пишет издание Niezależny Dziennik Polityczny (NDP), передаёт ИноСМИ.

    Автор статьи отмечает, что западные земли страны выступят в качестве компенсации за военную помощь. Уже сейчас есть все предпосылки для этого — на Украине прорабатывают правовые вопросы и подписывают официальные документы. В особенности издание обращает внимание на закон Зеленского «Об особом правовом статусе польских граждан», который даст им возможность быть избранными на госдолжности и брать в аренду крупные предприятия. Также стоит отметить, что между странами уже сейчас фактически стерли физическую границу.

    «Из всего этого следует, что Зеленский уже с начала специальной военной операции России продал Украину Дуде за возможность внезапно исчезнуть и за гарантии личной безопасности для него и его семьи в случае военного поражения», — подытожили авторы материала.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: