"МЮ" вырвал победу (ВИДЕО)

Английский футбол на Premiership.RuВ очном противостоянии двух лучших футболистов мира — Криштиану Роналду и Кака — пока что побеждает Кака, отличившийся дублем в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Милан". Впрочем, у "Манчестер Юнайтед" есть Уэйн Руни, дубль которого принес англичанам победу.

1/2 финала

Первые матчи

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МИЛАН - 3:2 (1:2)

Голы: 1:0 - Дида (5, в свои ворота), 1:1 - Кака (22), 1:2 - Кака (37), 2:2 - Руни(59), 3:2 - Руни (90+1).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Ван Дер Сар, Эвра, Хайнце, Уэс Браун, Джон О'Ши, Кэррик, Флетчер, Скоулз, Гиггз, Криштиану Роналду, Руни.

МИЛАН: Дида, Мальдини (Бонера, 46), Неста, Янкуловски, Оддо, Гаттузо (Брокки, 53), Амброзини, Зеедорф, Пирло, Кака, Джилардино (Гуркюфф, 84).

Предупреждения: Эвра (22), Гиггз (62), Кака (62), Бонера (74).

24 апреля. Манчестер. "Олд Траффорд"

Судья: К.Вассарас (Греция).

1. leon-lauren 16.10.2007 17:09 # leon-lauren
    А чё видео не пашет???

2. ultras 02.05.2007 13:49 # ultras
    Руни просто повезло, что партнеры по его комманде выключили из игры ведущих игроков Милана, если бы Руни противостоял МАльдини(против него он как-раз и должен был играть), то толстяк не смог бы даже развернуться!!!

3. olimp 27.04.2007 17:08 # olimp
    Единственное что меня волнует - это как МЮ будет отмечать предстоящие праздники, потому что мы то можем отмечать, а игроки нет - им на следующий день матч предстоит.

4. ultras 26.04.2007 19:46 # ultras
    Мила разорвет на куски МЮ в ответном матче. ФОЛОэмитатор (Рональду) врядли чтото сможет сделать=))) а Кака действительно БОГ!!!!

5. plaun 26.04.2007 19:19 # plaun
    А я за Милан. Кака - бог. Раналду - шлюха. Forza MILANO!

6. porosenka 26.04.2007 13:56 # porosenka
    Болею за МЮ, но Милана боюсь :(

7. marijuan 26.04.2007 12:29 # marijuan
    Милан лихорадит в последне время, так что я бы особо не ставил на него, МЮ в етом сезоне СУПЕР волевая команда, так что на Сан Сиро будет жарко. Защиты МЮ конечно немного не хватает, все таки без 3-х основных играют, но не смотря на ето довольно неплохо выглядели все ребята, за исключением момента Флетчер-Хайнце-Эвра;))
    Даешь отличное продолжение 2-го Мая!!! GO GO MU!!!!!

8. jose 26.04.2007 01:09 # jose
    А Милан на Сан-Сиро выиграет,как пить дать.Особенно,если восстановятся Мальдини и Гатуззо.Так что М.Ю поедет домой,пить чаек английский :)

9. jose 26.04.2007 01:07 # jose
    Одни поклонники М.Ю в комментах ))))) ну что,Ливер то ваш сдулся сегодня в Лондоне :) и крайне повезло,что не с двумя-тремя пропущенными мячами уехали.

10. scholes87 26.04.2007 00:09 # scholes87
    Мы молодцы!!))))

11. corsair 25.04.2007 22:19 # corsair
    Всех с победой!!!
    Я думаю стоит отметить центр МЮ! Кэррик и Флетчер просто красавцы, а во втором тайме к ним и Скоулзи присоединился! Будем ждать ответного матча и верить в МЮ!!!

12. fil8634 25.04.2007 20:29 # fil8634
    Патресающий матч поздравляю всех фанов МЮ!

13. liverfc 25.04.2007 20:19 # liverfc
    и второй гол Руни просто великолепен. Уважуха. правдо МЮ на Сан-Сиро не сладко будет, но я верю в манчестер. Английская премьер лига Forever (кроме челси-ненавижу)

14. liverfc 25.04.2007 20:19 # liverfc
    а по моему у МЮ неплохо О'ши сыграл! ну и Руни с Роналдо тож конечно красавцы,да и Сколз передачу не плохую отдал Руни. БОЛЕЕМ СЕГОДНЯ ЗА ЛИВЕРПУЛЬ (YNWA)

15. vanek 25.04.2007 19:16 # vanek
    Сегодня все болеем за ЛИВЕР!!!

16. iskander 25.04.2007 18:29 # iskander
    Потрясающе.....
    Было бы классно видеть Гаттузо в Манчестере!!!он с КАКА-лучшие в Милане.....
    P.S. а игрок матча,по моему,Хайнце..........

17. empry 25.04.2007 16:39 # empry
    Я просто удвоился. С такой беззубой обороной победить. А Милан очередной раз доказал что он опасен только в первые 45 минут. Во втором тайме россонери были ни какие, и пропустили 2 мяча. А один Кака хоть и лучший, но всю команду тащить не будет. Вердикт один, если к ответному матчу выйдет хотя бы Невилл то думаю шансы есть, и хорошие шансы. По игрокам лишь скажу что Руни был не подражаем! Роналду хоть и сделал гол-пас, но своего уровня не продемонстрировал. А игра Флетчера стала для меня настоящим откровением, прекрасно справился со своими обязанностями выигрывая в центре. Милан очень силен, но только на первый тайм. В первом матче с Баварией мы это видели. Так что на Сан Сиро сильно парится не должны.

18. lozano17 25.04.2007 16:29 # lozano17
    мю конешно шикарно сыграл но посути счет матча 3:3 а ответная игра уже на сан сиро.

19. montella 25.04.2007 16:07 # montella
    Челси запроста (только не*уй говорить что не так :))))
    вспомни хотя бы 2005-ый год с Барсой 4-2 - не зрелищный футбол что ли?

20. united 25.04.2007 15:14 # united
    За это и люблю Манчестер! Ну кто ещё так зрелищно сможет сыграть???