Поттер подтвердил, что Мудрик может дебютировать за "Челси" против "Ливерпуля"

Михаил Мудрик Главный тренер "Челси" Грэм Поттер подтвердил, что вингер Михаил Мудрик может дебютировать за клуб в матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля" в воскресенье.

В прошлый уикенд Мудрик, купленный у "Шахтера" за 89 миллионов фунтов, заключил с "Челси" контракт на восемь с половиной лет.

Михаил уже провел несколько тренировок с "синими", и Поттер убедился, что 22-летний украинец готов сыграть в Премьер-Лиге.

"Он не так много играл в футбол в последнее время, но он хорошо тренировался. Поэтому есть шанс (что Мудрик дебютирует против "Ливерпуля")".

"Мы должны помочь понять каждому, что он пришел из другой лиги и должен адаптироваться. Он молодой игрок, у которого большой потенциал, но он уже обладает хорошим опытом. Он интересный игрок".

"Он очень рад быть здесь. Он хочет развивать свою карьеру здесь, и ему не терпится начать", — цитирует Поттера talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kel-thuzad 21.01.2023 04:29 # kel-thuzad
    Как так вышло, что мне в середине сезона неинтересно как там сыграют Челси с Ливерпулем, потому что они оба отстают от Арсенала на 19 очков?

    (ответить)

  2. hammersmith 20.01.2023 23:06 # hammersmith
    Пасасет

    (ответить)

  3. samir95 20.01.2023 22:15 # samir95
    В Барсу перейдет через 2 года

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: