Гвардиола признал, что "Сити" сражается за место в топ-4

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола предупредил свою команду, что той предстоит борьба за место в топ-4 Премьер-Лиги.

В предыдущие сезоны "Сити" всегда сражался за титул, и, как могло показаться, путевка в Лигу Чемпионов всегда была для "горожан" практически гарантированной.

Сам Гвардиола так никогда не считал, и завоевание путевки в Лиге Чемпионов всегда было для него достижением — достижением, которое в этом сезоне "Сити" будет очень сложно установить, учитывая ситуацию в верхней части таблицы Премьер-Лиги.

"Да, вы правы. Это всегда сложно. Я уже много раз говорил, что за мое время здесь руководство всегда говорило мне: "Теперь вы в топ-4". А я в свою очередь поздравлял нас и команду".

"Люди могут сказать: "О, это парень — шарлатан". Но это неправильно. Попасть в топ-4 — это всегда сложно. Поэтому я очень ценю, что на протяжении последних лет нам каждый сезон удавалось квалифицироваться в Лигу Чемпионов".

"Когда я умру, люди будут говорить, насколько хорош был Пеп... Но пока мы здесь, люди ожидают, что мы будем хорошо играть и выигрывать матчи, потому что иначе: "Пеп — вон".

"Такова наша работа. А я не хочу уходить — я хочу остаться здесь. Это то, что я хочу, и для этого я должен выигрывать матчи и участвовать во всех соревнованиях", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. soloviev 20.01.2023 11:52 # soloviev
    Лысый хитрец, хочет усыпить бдительность Арсенала, но Лысый забыл, что в Арсенале Артетка сидит, который все его хитрые приёмчики знает, с ним Артеткой это не пройдёт =)

    (ответить)

  2. sayk2 19.01.2023 21:42 # sayk2
    миха - локализатор

    (ответить)

  3. true-manc 19.01.2023 20:52 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. takernotagiver 19.01.2023 19:41 # takernotagiver
    Король?)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: