"Вест Хэм" хочет арендовать Магуайра

Харри Магуайр "Вест Хэм" хочет арендовать защитника "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайра до конца сезона 2022/23.

В этом сезоне 29-летний Магуайр не имеет места в стартовом составе "Юнайтед". Главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг попробовал использовать в центре обороны даже крайнего защитника Люка Шоу, но своему капитану не доверяет.

В данный момент "Вест Хэм" располагается в зоне вылета Премьер-Лиги, и это подталкивает лондонский клуб к укреплению своего состава в зимнее трансферное окно.

Как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, "Вест Хэм" рассматривает Магуайра в качестве замены для 32-летнего Крейга Доусона, за которым охотится "Вулверхэмптон", уже сделавший одно предложение насчет ветерана "молотобойцев".

Предполагается, что "Юнайтед" открыт к продаже Магуайра грядущим летом. Успешная аренда Харри в январе помогла бы "дьяволам" восстановить трансферную стоимость игрока сборной Англии.

Помимо Магуайра, "Вест Хэм" также проявляет интерес к сенегальскому защитнику "Амьена" Формозу Менди.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 18.01.2023 15:57 # danilych89
    как раз будет замечательно, если ВХЮ вместе с Магуайром вылетит в Чемпионшип, и Магуайр там останется - игра клубов уровня ЧШ с низкой обороной как раз под стать его навыкам. еще бы Саутгейта назначить там гравным тренером.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 18.01.2023 14:06 # mancunia-planet
    С обязательным выкупом желательно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: