Артета отреагировал на сорвавшийся трансфер Мудрика

Михаил Мудрик Главный тренер "Арсенала" Микель Артета отреагировал на сорвавшийся трансфер вингера Михаила Мудрика.

"Арсенал" охотился за Мудриком с прошлого лета, а этой зимой сделал три предложения "Шахтеру" о покупке Михаила.

И хотя "Челси" удалось опередить "Арсенал", купив Мудрика по сделке стоимостью 89 миллионов фунтов, Артета не слишком печалится и указывает на то, что клуб должен сохранять финансовую дисциплину в такого рода вопросах.

"Я очень горжусь, какими игроками мы обладаем. Мы всегда стремимся улучшать свой состав. Но нам требуется некоторая дисциплина и последовательность в плане целей, которые у нас. Мы также может улучшать имеющихся игроков — давайте на этом и сосредоточимся", — цитирует Артету Daily Mirror.




Метки Арсенал, Артета, Мудрик

Автор mihajlo   

Дата 16.01.2023 07:00

Количество просмотров Просмотров: 11229

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayk2 16.01.2023 07:23 # sayk2
    Где то видел инфу, что приехали эду с микелем вроде в Голландию (или Германию) не названного игрока подписать и вроде все было на мази, но при финальной личной беседе с игроком и его семьёй микель начал рассказывать за проект за команду за роль игрока в клубе, а игрок сказал да кому это интересно давайте обсудим деньги, микель встал и ушёл. Уважение, преданность делу, страсть вот три кита на которых микель построил то что мы видим сейчас, команда с отличным духом и настроем, а это поважнее быстрых ног индивидуалов, футбол это командная игра, синергетический эффект никто не отменял и с правильным духом даже каличи будут рвать жопу всем зазвездившимся топам. Ну а мудрик дурачок что поджигал фанов арса, ему это припомнят как на стэндфорде так и на эмирэйтс. Типичный рент бой

    (ответить)

  2. chelsea-69 16.01.2023 07:20 # chelsea-69
    Проглотил кароч

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: