Конте: "Арсенал" готов выиграть титул Премьер-Лиги"

Антонио Конте Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте признал, что "Арсенал" готов к завоеванию титула Премьер-Лиги в этом сезоне.

Накануне "Арсенал" одержал уверенную победу 0:2 в гостях у своих соседей из "Тоттенхэма", нарастив свой отрыв от ближайшего преследователя в Премьер-Лиге до восьми очков.

Конте чувствует, что "Арсенал" показывает чемпионскую игру, но предупреждает, что "Манчестер Сити" будет преследовать "канониров" до самого финиша.

"Сейчас "Арсенал" является сложным соперником, как и "Манчестер Сити". Обе команды будут претендовать на победу в Премьер-Лиге до конца".

"Уверен, им было непросто играть против нас сегодня, особенно из-за атмосферы. Но они показали отличный баланс и били по нам в правильные моменты, из-за чего во втором тайме нам было непросто. Они показали свою стойкость".

"Когда команда так хорошо делает это, значит она готова сражаться и выигрывать титул. Думаю, они и "Манчестер Сити" — единственные команды, которые будут сражаться за победу в Премьер-Лиге в этом сезоне", — цитирует Конте Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunner-tdk 16.01.2023 17:10 # gunner-tdk
    Пока что рано говорить о чемпике, впереди игры с МЮ и 2 игры с Ман сити. Хотя одну из двух игр с Ман сити должны брать. Главное не рассыпаться в последних турах, а Арсенал это любит

    (ответить)

  2. bad-crew 16.01.2023 09:00 # bad-crew
    Похоже у Конте на МЮ горит жеппа весьма сильно.

    (ответить)

  3. chelsiukpro 16.01.2023 07:42 # chelsiukpro
    Ну здесь и МЮ может поборотся набрав хороший ход!

    (ответить)

  4. redwhitegun 16.01.2023 06:38 # redwhitegun
    Помечтать о чемпионстве конечно можно, но впереди еще слишком много матчей. Скамейка короткая, Томас незаменим абсолютли, и это настораживает.

    (ответить)

  5. superglor 16.01.2023 06:07 # superglor
    Представляете жопы колбасников? Они набирали 97 и 92 очка и остались без титула, так как Сити все равно был сильнее.

    Стоило Сити сбавить ход и великодушно подарить титул любому желающему - он уходит каким-то заднеприводным ггхам, а колбаса сосет на 9 месте с воспоминаниями о картонке.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: