Хендерсон призвал "Ливерпуль" не опускать руки

Джордан Хендерсон Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон призвал свою команду не опускать руки на фоне плохих результатов.

Накануне "Ливерпуль" потерпел поражение 3:0 в гостях у "Брайтона", а главный тренер "красных" Юрген Клопп назвал этот матч худшим в своей карьере.

Глядя на эту ситуацию с высоты своего опыта, 32-летний Хендерсон знает, что кризис можно преодолеть только совместными усилиями.

"Это по-настоящему низшая точка для нас. Нам нужно оставаться сплоченными. Здесь у нас искренние парни, и это тяжелый момент для нас как для команды, но нам нужно оставаться сплоченными".

"Все мы знаем, что можем действовать лучше, индивидуально и коллективно, во всех отношениях. И я принимаю ответственность, парни принимают ответственность, чтобы постараться это исправить".

"Настроение в раздевалке? Не очень хорошее, как вы можете себе представить. Наша уверенность в себе на низком уровне, как вы можете убедиться, когда мы играем. Также нам не хватает энергии и всего остального".

"Нет ничего хорошего в том, чтобы жалеть себя. Такого рода моменты уже были в моей карьере, и ты должен продолжать сражаться, продолжать трудиться, и равно или поздно ситуация изменится", — цитирует Хендерсона The Independent.




Метки Ливерпуль, Хендерсон

Автор mihajlo   

Дата 15.01.2023 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2364

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sufferwell 16.01.2023 01:56 # sufferwell
    Днище ты бесхребетное. Пиздуй в Сандерленд. Это твой уровень. Был, есть и будет.

    (ответить)

  2. largo-winch 15.01.2023 20:21 # largo-winch
    Брат, нам наскучило быть грандом. Так что можете расслабиться и кайфовать, мы тоже отдохнем от футбола пару лет

    (ответить)

  3. girasimus 15.01.2023 19:02 # girasimus
    Причем здесь руки, если ноги как у дохлых собак.

    (ответить)

  4. true-manc 15.01.2023 17:55 # true-manc
    не надо опускать руки лузерпуки, ето правда, придерживайте ими свои ягодички, разводите их в стороны и продолжайте делать возвратно-поступательные движения на страпоне ахахахахаха конченная скузня

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: