Фернандеш не боится "Сити"

Бруну Фернандеш Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш заявил, что его команда не боится своих соседей из "Манчестер Сити".

Последние годы "Юнайтед" находился в тени у "Сити", который практически всегда считался фаворитом дерби Манчестера.

Однако сейчас "красные дьяволы" набрали отличную форму, проиграв лишь один из 18 последних матчей, и Фернандеш готов дать бой соседям в субботу на "Олд Траффорд".

"Манчестер Сити" — один из лучших клубов в лиге, но важно верить в себя. Сейчас вы, наверное, можете видеть команду, которая играет убедительным для фанатов и самих игроков образом, и это правильный способ выигрывать матчи".

"Сейчас на каждый матч ты выходишь с ощущением, что мы не боимся никого. В прошлом этого не было видно. В тяжелейших матчах слегка казалось: "Сможем мы это или нет?"

Посмотрите на фанатов, игроков, каждого сейчас — у всех есть ощущение, что нам по зубам любой соперник. Мы знаем, что этот матч значит для каждого в городе и клубе, для фанатов, для нас самих. Это хороший момент для нас", — цитирует Фернандеша Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 14.01.2023 13:35 # true-manc
    походу пергюсон по старой памяти уже поработал в судейской и намекнул крысе, что она гарантировано будет исполнять свои пенальти-попрыгушки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: