Почеттино открыт к работе в "Челси"

Маурисио Почеттино Маурисио Почеттино открыт к работе с "Челси", если лондонский клуб попрощается со своим главным тренером Грэмом Поттером.

"Челси" только четыре месяца назад назначил Поттера, однако сейчас "синие" занимают 10-е место в Премьер-Лиге и вылетели из Кубка Англии с Кубком Лиги.

На днях Поттер заявил, что ощущает полную поддержку своего клуба, однако The Sun утверждает, что боссы "Челси" уже сомневаются в дальнейшем сотрудничестве с Грэмом.

Ожидается, что Поттер получит время до конца месяца, чтобы наладить ситуацию с результатами, но если этого не произойдет, руководству "синих" будет сложно перечить своим фанатам, которые уже испытывают раздражение и начинают требовать крови.

Если "Челси" уволит Поттера, то Почеттино с радостью вернется в Лондон, где ранее ему довелось тренировать "Тоттенхэм". Маурисио находится без работы с июля, когда от его услуг отказался ПСЖ.

Добавим, до конца января "синих" ждут дерби против "Фулхэма" и "Кристал Пэлас", а также выезд к "Ливерпулю".




Метки Почеттино, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 12.01.2023 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3598

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leysan 12.01.2023 13:38 # leysan
    The Sun - можно проходить мимо.

    (ответить)

  2. h22o 12.01.2023 11:44 # h22o
    наxyй не нужен этот слабак из курятника!

    (ответить)

  3. blueswin 12.01.2023 09:17 # blueswin
    Я только не понимаю почему решили строить молодую команду вокруг не опытного Поттера, когда уже тогда в сентябре были варианты с Почеттино (хотя бы), не понятно. Теперь уже поздно, смысла нет. Очень много не обдуманного. Продажа Вернера, покупка Стерлинга...покупка Аубамеянга, аренда Фелиша, Закарию 6 месяцев на лавке держали, 2 недели назад вдруг поняли что он лучший на данный момент выбор в полузащиту, как такое возможно вообще? Зачем оставили Аспиликуэту? он даже ротацию не осиливает уже, смысл? Зачем были нужны эти дорогие покупки никому не известного молодняка в резерв типа Касадеи из Интера, Слонина, Чуквуэмека, Хатчинсон, Фофана, Сантос каждый стоил от 10 до 20 млн. фунтов...на эти деньги можно было бы купить спокойно 2 игроков в основу, как раз в проблемные зоны в частности ПЗ, ОПЗ...или вложить всю сумму в одного игрока типа Райса например. Много как можно было распорядиться суммой, но купить 10 игроков 18-19 лет в Челси, зачем? Этот чемпионат не позволяет заниматься тем чем занимается например Аякс, если они пытаются это скопировать. И то, там люди даже если покупают молодых игроков на перепродажу (основу) то не за такие космические суммы.

    6 месяцев странности. Можно было бы написать про это и опубликовать, назвав написанное именно так. Действительно, 6 месяцев странности. Абсурда иногда даже глупости.

    Как можно было купить 31 летнего Кулибали который последние 2 года проваливался в Италии и критиковался каждым кто видел его игру? Обходили его как стоячего даже форварды Специи и Венеции, начиная с сезона 19/20 этот игрок фактически начал регрессировать и продолжал это делать каждый следующий сезон. Он прошёл пик формы, а за него отдали огромные деньги, так еще и в возрасте человек, это не Сильва который держит себя в форме и жаждет играть, это разжиревший сенегалец, который добился всего в жизни, миллионер, даже и не думает скинуть лишние 5 кг хотя бы. Это Лукаку, только в защите.

    (ответить)

  4. largo-winch 12.01.2023 07:30 # largo-winch
    нет, лучше пусть в Тоттенхэм идёт, а шарлатана в парике в Щолсе

    (ответить)

  5. sayk2 12.01.2023 07:17 # sayk2
    Поттер днина, на мороз в феврале, поч ин

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: