Мошири поддержал Лэмпарда

Фрэнк Лэмпард Хозяин "Эвертона" Фархад Мошири публично поддержал своего главного тренера Фрэнка Лэмпарда.

"Эвертон" набрал лишь одно очко из 18 последних в Премьер-Лиге и сейчас располагается в зоне вылета, а пресса неустанно спекулирует насчет увольнения Лэмпарда, называя Уэйна Руни и Шона Дайча в качестве его возможного сменщика.

Мошири, который не посещает "Гудисон Парк" с 2021 года, соглашается, что результаты "ирисок" оставляют желать лучшего, однако Фархад верит, что Лэмпард — правильный человек для этой работы.

"Я обладаю верой в работу, которую выполняет не только наш тренер, но также наш спортивный директор и совет директоров".

"Эта вера держится на моем знании нашего плана и того, работа какой глубины и какого качества проделывается на нашей тренировочной базе и в нашем офисе. Я уверен, что мы обладаем квалифицированными, опытными и сосредоточенными профессионалами на все уровнях клуба. Все мы согласны, что наша текущая позиция в лиге должна быть и будет лучше".

"Мы регулярно анализируем нашу игру и инициируем перемены в областях, где клуб, как нам кажется, не соответствует стандарту. Именно этим была обусловлена текучка тренеров, руководителей и членов совета директоров", — говорится в заявлении Мошири.




Метки Лэмпард, Мошири, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 11.01.2023 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2303

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. division 12.01.2023 05:24 # division
    Значит скоро уволят

    (ответить)

  2. sausage 11.01.2023 23:13 # sausage
    Просто денег нет на смену тренера. Остаётся только верить в его работу.

    (ответить)

  3. hammersmith 11.01.2023 22:41 # hammersmith
    Лошири капитальный

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: