Поттер подтвердил, что Фелиш может сыграть с "Фулхэмом"

Жоау Фелиш Главный тренер "Челси" Грэм Поттер подтвердил, что нападающий Жоау Фелиш может сыграть против "Фулхэма" в четверг вечером.

Ранее днем "Челси" подтвердил аренду Фелиша из "Атлетико" до конца сезона стоимостью около 18 миллионов фунтов, если сложить арендную плату и зарплату игрока.

Жоау даже успел провести тренировку с первой командой "синих", и в случае своевременного оформления всех разрешений 23-летний португалец примет участие в лондонском дерби с "Фулхэмом".

"Это хорошо, что он смог поучаствовать в тренировке сегодня, и мы посмотрим, сыграет ли он в четверг. Мы все еще ожидаем подтверждения, что он может сыграть".

"Что касается его физического состояния, то он может сыграть. Это всегда немного неизвестный период, ведь он переходит из одного клуба в другой, но каждая ситуация индивидуальна", — цитирует Поттера Evening Standard.




Метки Атлетико, Фелиш, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.01.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2094

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 13.01.2023 19:13 # vinnipooh
    Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью раскритиковал формат Кубка Италии после победы над "Дженоа" (1:0) в 1/8 финала.

    Моуриньо Я не понимаю эту структуру Кубка. "Торино" выиграл у итальянских чемпионов, они вошли в историю в 1/8 финала — и должны играть на выезде. Где красота Кубка Италии? — цитирует Моуринью Football Italia.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: