Испанские клубы интересуются Обамеянгом

Пьер-Эмерик Обамеянг Испанские клубы проявляют интерес к нападающему "Челси" Пьер-Эмерику Обамеянгу.

Обамеянг только в начале сентября присоединился к "Челси" из "Барселоны". "Синим" пришлось выложить свыше 10 миллионов фунтов, чтобы вернуть экс-игрока "Арсенала" в Премьер-Лигу.

Однако 33-летний габонец совершенно не оправдал ожиданий, забив лишь один гол в этом сезоне Премьер-Лиги — в своем дебюте за "Челси" в английском первенстве.

Контракт Обамеянга истекает только летом 2024, однако Daily Mail утверждает, что Пьер-Эмерик может покинуть "Стэмфорд Бридж" уже в этом месяце — особенно после того, как "синие" заручились услугами Давида Датро Фофана и согласовали аренду Жоау Фелиша из "Атлетико".

При этом наиболее вероятным направлением для Обамеянга является Испания, где он очень неплохо проявил себя за полгода в "Барселоне", забив 13 голов при 18 выходах в стартовом составе.

Одним из клубов Ла Лиги, желающих заполучить Пьер-Эмерика в это трансферное окно, называется как раз "Атлетико", однако этот трансфер будет обсуждаться отдельно от арендной сделки по Фелишу.




Метки Атлетико, Обамеянг, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.01.2023 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3308

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 11.01.2023 12:59 # alexomck
    в Барсе хоть культура пасса имеется, в нынешнем Челси ничего ему не светит. сколько он способен сейчас за матч своих фирменных рывков совершить - 1-2? кто может ему организовать это дело? у жоржиньо озарение случится раз в 3 матча... Джеймс в лазарете, Кукурелья не в форме, убежать и отдать тоже особо не кому.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 11.01.2023 11:47 # chelsiukpro
    Пусть допилит до лета! Ему нужна поддержка из центра поля. А как сейчас играют то с любим напом некуя не получится т.к будет сам опускатся за мячиком когда надо просто забивать прострелы и кросы и получать передачи на выход один в один с кипером!

    (ответить)

  3. mixmaster 11.01.2023 09:09 # mixmaster
    sweg sweg sweg!

    (ответить)

  4. gabazhaba 11.01.2023 08:41 # gabazhaba
    Пьер на полгода.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: