Владельцы ПСЖ обсуждают покупку доли в "Тоттенхэме"

Нассер Аль-Хелаифи Катарские владельцы ПСЖ из Qatar Sports Investments вступили в переговоры о покупке доли в "Тоттенхэме".

Как эксклюзивно сообщает CBS Sports, на прошлой неделе президент ПСЖ и QSI Нассер Аль-Хеллаифи провел встречу со своим визави из "Тоттенхэма" Даниэлем Леви.

Данная встреча носила ознакомительный характер, и пока переговоры находятся в начальной стадии, однако намерения инвесторов из Катара вполне серьезны.

Уже владея 23% португальской "Браги", QSI хочет приобрести долю еще в одном европейском клубе и, помимо "Тоттенхэма", рассматривает другие объекты для инвестиций в Премьер-Лиге.

При этом, как утверждается, QSI не контактировала с "Ливерпулем", чьи владельцы еще в ноябре озвучили свое желание продать клуб целиком или частично.

Добавим, QSI не может приобрести "Тоттенхэм" полностью, потому что правила УЕФА запрещают двум или более клубам одного владельца выступать в Лиге Чемпионов.




Метки Леви, ПСЖ, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 09.01.2023 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2487

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. heyoung 09.01.2023 11:56 # heyoung
    Арабская премьер лига

    (ответить)

  2. ruchinski 09.01.2023 11:25 # ruchinski
    "Добавим, QSI не может приобрести "Тоттенхэм" полностью, потому что правила УЕФА запрещают двум или более клубам одного владельца выступать в Лиге Чемпионов"

    С некст сезона уже неактуально.

    (ответить)

  3. vals1702 09.01.2023 09:30 # vals1702
    фильм они точно не смотрели)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: