Лопетеги считает, что у "Вулверхэмптона" украли победу

Хулен Лопетеги Главный тренер "Вулверхэмптона" Хулен Лопетеги считает, что у его команды украли победу в матче 3-го раунда Кубка Англии против "Ливерпуля".

Накануне "Вулверхэмптон" сыграл вничью 2:2 на "Энфилде", причем на 82-й минуте казалось, что "волки" вырвали победу, потому что Тоте Гомеш отправил мяч в ворота "красных".

Однако система VAR не нашла подходящего ракурса, чтобы отменить решение рефери об офсайде, и Лопетеги, чьей команде теперь предстоит переигровка, чрезвычайно возмущен.

"Я видел повтор в раздевалке по нашей тактической камере. Мы забили верный гол. Я вынужден смириться, но офсайда там не было. Это очевидно. Одна ошибка означает, что мы не смогли выйти в следующий раунд".

"Я видел это. Мне жаль, но офсайда не существует. Это невозможно. Кто-то сказал ему (рефери), что это офсайд, но мы видели изображения. Его не существует".

"Это ошибочное решение. Я совершаю ошибки каждый день, и иногда они (рефери) совершают их тоже. Сегодня у нас есть помощь VAR, и это печально, потому что офсайда не было", — цитирует Лопетеги The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 08.01.2023 17:44 # superperez101
    похую

    (ответить)

  2. liverfun 08.01.2023 15:58 # liverfun
    есть такое, тоже не понял отмену гола

    (ответить)

  3. gucman 08.01.2023 14:54 # gucman
    Великая и могучая ротация немецкого очкарика в деле

    (ответить)

  4. nfwothhsmile 08.01.2023 14:18 # nfwothhsmile
    По факту, лузерпуль всем сосёт. Как скам

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: