Клопп: "Ван Дейк пропустит более месяца"

Виргил Ван Дейк Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что защитник Виргил Ван Дейк пропустит более месяца с травмой задней поверхности бедра.

Ван Дейк был заменен в перерыве проигранного "Ливерпулем" матча Премьер-Лиги против "Брентфорда" в минувший понедельник (3:1).

Виргил выходил в стартовом составе на каждый из 17 матчей "красных" в этом сезоне Премьер-Лиги, и теперь Клоппу придется ломать голову, как обходиться без 31-летнего голландца.

"Это стало сюрпризом и большим ударом по нам. Диагноз довольно суров. Это займет недели, более месяца. Это мышечная проблема — одно лишнее ускорение для того момента, и это случилось".

"Это тяжело для Виргила, но он провел невероятное количество матчей за последние годы, и теперь мы не можем использовать его на поле — только за пределами поля, что мы и будем делать".

"Прежде у него никогда не было мышечных проблем, но теперь это просто случилось. Что поделать. Мы не делали ничего другого", — цитирует Клоппа BBC.




Метки Ван Дейк, Клопп, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 07.01.2023 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2141

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 07.01.2023 15:58 # sausage
    теперь Клоппу придется ломать голову, как обходиться без 31-летнего голландца.

    Чё ту ломать? Слава богу в защите есть кому заменить. Конате-Матип норм связка, плюс Нэт Филлипс добротный защ, ну на худой конец и Гомес сойдёт.

    (ответить)

  2. bangladesh 07.01.2023 15:49 # bangladesh
    похуй.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: