Каррагер: "Кукурелья не хочет обороняться"

Марк Кукурелья Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер раскритиковал игру защитника "Челси" Марка Кукурельи в матче против "Манчестер Сити".

Накануне вечером Кукурелья не смог помешать Рияду Махрезу замкнуть прострел Джека Грилиша на дальней штанге, в результате чего "Челси" потерпел домашнее поражение 0:1.

Наблюдая за игрой Кукурельи во втором тайме, у Каррагера сложилось впечатление, что 24-летний испанец, стоивший "синим" 62 миллиона фунтов, просто не хочет обороняться.

"Я не был доволен Кукурельей весь второй тайм, до его замены. А если вспомнить о его ценнике..."

"Еще хуже, когда игрок не хочет обороняться. Для меня это выглядело так, словно он не хочет обороняться в ситуациях один на один".

"Когда я вижу, как защитники постоянно падают, а соперники продолжают проходить через них, это заставляет меня думать, что они не хотят обороняться. Ты должен пригнуться, крутиться и сверкать пятками".

"Иногда ты можешь подумать: "Мне не выиграть этот мяч, мне не добраться туда". Но если это твой план против каждого вингера, который идет на тебя, это не может быть правильно", — сообщил Каррагер в эфире.




Метки Каррагер, Кукурелья, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.01.2023 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3324

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 06.01.2023 23:15 # chelsiukpro
    Но у нас второй год подряд нету основных крайних суперовых защитников в лице Чилл и Джеймса. А чтоб выигрываиють они бы с Сити пригодились. А так вообще состав эксперементный не основп играла. А потом вообще молодняк.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 06.01.2023 23:10 # chelsiukpro
    Кара ты бы лучше Кепу потролил! Кукарела хороший матч провёл и был полезен в атаке и в защите.

    (ответить)

  3. makeewadim 06.01.2023 18:16 # makeewadim
    куку ёпта полный ноль

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: