Гвардиола: "Я — гений"

Хосеп Гвардиола Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиолу в шутку назвал себя "гением" после удачных замен в матче против "Челси".

Единственный гол в матче Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж" накануне забил Рияд Махрез с передачи Джека Грилиша, причем оба этих игрока вышли на замену.

Также Гвардиола преобразил игру своей команды, поменяв крайних защитников, и после победы 0:1 Хосеп скромно похвалил себя.

"Мы неряшливо провели первый тайм. Мы не так много создавали, наш прессинг был слабым, и нам не хватало организованности, но во втором тайме, особенно благодаря Мануэлю (Аканджи) и Рико (Льюису) мы прибавили".

"Я — гений. Потому что после "Эвертона" меня спрашивали, почему я не делал замен до 81-й минуты. Я подумал об этом и сегодня произвел кое-какие замены".

"Мы могли проиграть, но теперь мы сократили отставание до пяти очков. Теперь нам на три очка меньше сражаться, и это многое значит, но мы должны проявлять себя. Быть в таком положении после четырех титулов в течение пяти лет — это нормально".

"Люди думают, что мы уже в ноябре должны становиться чемпионами, но это невозможно. У других команд нет этого давления, потому что люди с сентября говорят, что "Сити" станет чемпионом".

"Непросто подстегивать их снова после четырех титулов в течение пяти лет. Поэтому я так доволен".

"Мы предпочли бы быть ближе к вершине, но своей игрой "Арсенал" заслуживает быть выше. Для нас важно осознавать, что мы можем идти вперед снова, снова и снова, особенно как во втором тайме", — цитирует Гвардиолу The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 14.01.2023 14:11 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. zaeba1l 06.01.2023 14:03 # zaeba1l
    Сделал каминг-аут ))
    0-1 пиздец отсосать результат.
    Только членси проститутки хуже сосити.

    (ответить)

  3. ruchinski 06.01.2023 11:01 # ruchinski
    зашел в перерыве на фаплю и сделал все по гайдам. Шорлотан.

    (ответить)

  4. breadpeat 06.01.2023 10:49 # breadpeat
    Да не особо

    (ответить)

  5. mancityman 06.01.2023 09:11 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  6. apl-nash 06.01.2023 09:00 # apl-nash
    Гвардиола: "Я — гей"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: