Поттер: "Горжусь парнями"

Грэм Поттер Главный тренер "Челси" Грэм Поттер положительно оценил игру своей команды в проигранном матче против "Манчестер Сити".

В четверг вечером "Челси" потерпел домашнее поражение 0:1 от "Сити", оставшись на 10-м месте в Премьер-Лиге, в 10 очках от зоны Лиги Чемпионов.

Однако у Поттера нет претензий к своим игрокам. Грэм призывает людей не забывать, с каким количеством травм приходится иметь дело "синим".

"Нужно учитывать все, включая потерю Рахима (Стерлинга) и Кристиана (Пулишича) так рано, и тогда становится понятно, что парни выложились без остатка".

"Это была вдохновенная игра против команды топ-уровня, поэтому — за исключением результата — я горжусь парнями".

"Должен признать, это тяжелый момент, и я сочувствую парням. Мы должны сплотиться. Парни расстроены, что проиграли, но они, включая вышедших на замену, выложились без остатка, и это все, что ты можешь просить".

"Тренер всегда несет ответственность, но ты надеешься, что люди увидят картину целиком, увидят наше положение и то, с чем мы столкнулись. Нам нужно постараться преодолеть этот шторм, сохранив равновесие. Трибуны поддерживали команду и могли видеть, что игроки делают все возможное", — цитирует Поттера The Independent.




Метки Манчестер Сити, Поттер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.01.2023 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2996

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stamm 06.01.2023 14:03 # stamm
    Где Маунт?

    (ответить)

  2. hunter1 06.01.2023 08:48 # hunter1
    Каким надо быть дятлом, чтобы уволить Тухеля и нанять Поттера?! Может был хорош для Брайтона, но не для топ клуба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: