Конте не уверен, что останется в "Тоттенхэме"

Антонио Конте Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте в очередной раз поставил под сомнение свое будущее в клубе.

Завоевав четвертое место Премьер-Лиги в прошлом сезоне, в этой кампании Конте столкнулся с серьезными проблемами и пока не может обеспечить дальнейшее развитие команды.

Конте чувствует, что "Тоттенхэм" отличается от его предыдущих клубов, с которыми он мог сразу выигрывать трофеи. И Антонио до конца не уверен, что такая работа подходит ему.

"Здесь у меня другая задача. Моя задача — помочь клубу, заложить прочный фундамент, создать базу и постараться прибавить. Такова моя задача, в этом мой вызов здесь".

"Если вы попросите меня выиграть Премьер-Лигу, выиграть Лигу Чемпионов, то это не моя задача в данный момент".

"Моя задача — помочь своему клубу. В ноябре 2021, когда я заключил контракт, я обнаружил, что в силу многих причин клуб находится в другом положении".

"Я очень хорошо понимаю свою задачу, и она в том, чтобы помочь клубу двигаться в правильном направлении, помочь с выбором игроком, организацией и созданием фундамента".

"В этом мой вызов здесь. Если я останусь, значит я подписываюсь под этим. Если я не хочу с этим мириться, я должен уйти".

"Если я буду доволен своей работой и ее результатами, я продолжу здесь находиться. Если я не буду на 100 процентов убежден, я могу оставить свою работу здесь".

"Мы проделываем большую работу вместе. Я очень хорошо это знаю, и это важно", — цитирует Конте Evening Standard.




Метки Конте, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 04.01.2023 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2839

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 04.01.2023 19:06 # largo-winch
    Эти даже в гонке из 2х команд заняли 3-место. Все с этим клубом ясно

    (ответить)

  2. sausage 04.01.2023 17:53 # sausage
    Так-то перед этим сезоном ему закупили игроков на 170 лямов. Причём во все линии взяли по классному игроку, явно с подачи Конте. Что ж сделаешь, что двое из них оказались стеклом. Один Биссума рубится. По факту это клуб такой, ну не суждено им стать чемпионами или что-то выиграть. Даже Маур не смог (не дали) это сделать, ну и Конте тому подтверждение.

    (ответить)

  3. quavo 04.01.2023 15:24 # quavo
    Понял что петунхэм это параша безтрофейная

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: