МЮ разгромил "Борнмут" и укрепился в топ-4

Люк Шоу "Манчестер Юнайтед" разгромил "Борнмут" со счетом 3:0 и укрепил свое положение в топ-4 Премьер-Лиги.

Наставник "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг освежил стартовый состав своей команды с помощью Харри Магуайра, Виктора Линделефа, Донни Ван де Бека и Маркуса Рэшфорда.

В старт "вишенок" вернулись Крис Мефем и Райан Кристи.

В начале матча "Борнмут" оказался лишен мяча и был вынужден уповать на редкие контратаки. Команды мало били по воротам и почти не создавали опасных моментов.

Открыть счет на 23-й минуте помог стандарт. Кристиан Эриксен выполнил подачу со штрафного, а Каземиро нанес удар ногой в касание с границы вратарской площади — 1:0.

В дальнейшем "Юнайтед" достаточно уверенно контролировал игру, но опасных моментов не создавал. "Вишенки" и вовсе до перерыва ни разу не потревожили Давида Де Хеа.

В начале второго тайма "дьяволы" сделали счет комфортным для себя. Это Люк Шоу ударом в касание из центра штрафной завершил контратаку своей команды после передачи справа от Алехандро Гарначо — 2:0.

Гости не бросили играть и во втором тайме провели несколько неплохих атак, но хозяева выглядели гораздо лучше и были ближе к голу.

Так оно и вышло. На 78-й минуте "вишенок" выручила штанга после удара Гарначо, но спустя несколько минут Рэшфорд уже не мог промахнуться после заброса в штрафную Шоу и скидки Бруну Фернандеша — 3:0.

"Юнайтед" сыграл небезгрешно в обороне и вполне мог пропустить во втором тайме, но все равно оказался гораздо лучше "Борнмута" и свою победу абсолютно заслужил.

"Манчестер Юнайтед" — "Борнмут". Отчет о матче

1. quavo 04.01.2023 09:24 # quavo
    С одной стороны нахуй бы этот ню влч, с другой посмотреть на их ТО с ЛЧ будет очень интересно.

2. zaeba1l 04.01.2023 08:24 # zaeba1l
    В кои-то годы у МЮ появился самокритичный тренер.

3. ian 04.01.2023 08:12 # ian
    челче уже 10 арююююююююююююююююююю

4. selta 04.01.2023 06:19 # selta
    новогоднее чудо?? нет всякой куеты на фупле? онли футбик?
    збсь ой как збсь!!!
    с новым годом посоны!!

5. bmw-e34 04.01.2023 05:18 # bmw-e34
    Ливерпук и Чупси - братья на веки; сегодня сравняются.))

6. danmancunian 04.01.2023 02:54 # danmancunian
    Как приятно ленту читать. Ни слова о войне, только футбол. Копипастеры телеги, и прочая хуйвола аналитегов, наверное ещё заняты хуем отчима. Вот бы так всегда и было.

7. vinnipooh 04.01.2023 01:38 # vinnipooh
    Лэмпарда после того что они поиграли точно уволят будет как и из Челси его выгнали

Как раз мареза сплавят, обновят фланг.
    А арс с мудриком будет покорят лигу конференций.

11. b84 04.01.2023 01:08 # b84
    матч с вишней далеко не показатель

12. bembo 04.01.2023 01:04 # bembo
    Мю щас вообще не зависим ни от одного игрока, система выстроилась худо-бедно.
    Раньше эта команда была зависима от бруно. Щас это просто команда.
    В отличие от того же арсенала саказависимого.

Мю с тен хагом имеют шанс за пару то вырасти в топа.

15. gameboy 04.01.2023 01:01 # gameboy
    Рэшфорд опасный тип, поскорей бы Кейна выщимил из сборной.

16. brown-ale 04.01.2023 01:01 # brown-ale
    Шоу превратился в какого-то Кафу.

17. mancunia-planet 04.01.2023 01:00 # mancunia-planet
    Охуенно, чё. Жаль сороки не просрали, видать играли хорошо, ибо на поле Арса сейчас ничья на вес золота.

18. narcot 04.01.2023 00:59 # narcot