Каррагер: "Ливерпулю" нужно потратить 200 млн. фунтов летом"

Джейми Каррагер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер заявил, что "Ливерпулю" нужно будет потратить 200 миллионов фунтов летом, чтобы вернуться в число претендентов на титул Премьер-Лиги.

Проиграв "Брентфорду" накануне (3:1), "Ливерпуль" обнаружил себя на шестом месте в Премьер-Лиге, в четырех очках от топ-4.

По мнению Каррагера, "красным" нужно кардинально обновить линию полузащиты, однако эти деньги следует потратить с умом.

"Ливерпулю" нужно будет крупно потратиться летом. Ты вспоминаешь о том, сколько потратили "Манчестер Юнайтед" и "Челси" минувшим летом, и они все равно не близки. Это показывает, какие деньги нужны, чтобы сражаться за вершину лиги".

"Год за годом "Ливерпуль" кого-нибудь продавал и кого-нибудь покупал, но сейчас ситуация такова, что "Ливерпуль" должен потратить 200 миллионов фунтов, и я говорю это не потому, что в этом секрет успеха. Многие команды тратят деньги, и это не всегда работает".

"Я бы сказал, что "Ливерпуль" нуждается в трех новых полузащитниках. Не обязательно все будут регулярно играть. Но контракты Наби Кейта и Алекса Окслейд-Чемберлена истекают, как и Джеймса Милнера. Также нужно учитывать возраст Тиаго, который часто травмирован, Джордана Хендерсона и Фабиньо".

"Ливерпуль" нуждается в трех полузащитниках, и каждый будет стоить минимум 40-50 миллионов фунтов. Джуд Беллингем — это важно, но также им нужен полузащитник вроде Джорджиньо Вейналдума, который сможет страховать четверку защитников и останавливать прорывы по направлению к обороне".

"На протяжении пяти лет мы говорили о Виргиле Ван Дейке как об одном из лучших в мире, но теперь он не на высоте. Но я не думаю, что он стал совершенно другим игроком. Как бы хорош ты ни был как защитник, но если тебя не страхуют, у тебя нет шансов", — сообщил Каррагер Sky Sports.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 03.01.2023 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2296

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 04.01.2023 14:52 # kojan
    Экс-футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался о поражении мерсисайдцев от «Брентфорда» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги. Подопечные Юргена Клоппа уступили со счетом 1:3.

    «Не могу сказать, что удивлен этим результатом. Чем интенсивнее играет соперник, тем тяжелее «Ливерпулю» справляться с ним. Для мерсисайдцев самый оптимальный вариант, это когда медленный футбол. Как только темп растет, они не успевают. Это проблемы с физической формой. В данный момент «Ливерпулю» не под силу справляться с командами, демонстрирующими интенсивную игру. Видимо, конец «Ливерпуля» близок», - передает слова эксперта Sky Sports.

    Евро-Футбол онлайн: https://www.euro-football.ru/article/31/1004974908_karrager_konec_liverpulya_blizok#ixzz7pQOgLeNt

    (ответить)

  2. vals1702 04.01.2023 09:15 # vals1702
    ПЗ надо было летом брать - Гомеса, Окса и Кейту продать.

    (ответить)

  3. sufferwell 04.01.2023 06:21 # sufferwell
    На Дауна Нуньеза уже потратились.

    (ответить)

  4. hammersmith 03.01.2023 20:17 # hammersmith
    Кошмар для залухуя. Хоть, еще пару нуньезов могут подписать

    (ответить)

  5. sausage 03.01.2023 20:10 # sausage
    А 180 не, не хватит, чтобы вернуться к борьбе за титул? Карра - арифметик от бога.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: