19-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей вторника

Мартин Эдегор Во вторник, 3 января, четырьмя поединками продолжится 19-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

АРСЕНАЛ — НЬЮКАСЛ 22:45 Онлайн-трансляция

"Арсенал" одержал 10 побед подряд на "Эмирейтс" в Премьер-Лиге, причем эта серия началась еще в прошлом сезоне. "Ньюкасл" не знает поражений уже 12 матчей чемпионата кряду. "Канониры" выиграли все 11 последних домашних встреч с "сороками" во всех соревнованиях, причем в семи последних даже не пропускали.

После четырех месяцев отсутствия с травмой паха за "Арсенал" может сыграть полузащитник Эмиль Смит-Роу. Вильям Салиба и Букайо Сака в одной желтой карточке от дисквалификации.

Левый защитник "Ньюкасла" Мэтт Таргетт выбыл на некоторое время с травмой пятки. Также вне игры Пол Дамметт, Эмиль Крафт, Джонджо Шелви и Александер Исак. Мартин Дубравка был отозван из аренды в "Манчестер Юнайтед".

ЛЕСТЕР — ФУЛХЭМ 22:45 Онлайн-трансляция

Ведя по ходу своих матчей в этом сезоне, "Лестер" недосчитался 17 очков — больше всех в дивизионе. "Фулхэм" выиграл только один из 23 последних выездных поединков в рамках высшего дивизиона в январе. "Лисы" одержали две победы в трех последних встречах с "дачниками" в Премьер-Лиге, хотя до этого не могли их обыграть пять матчей кряду.

Нападающий "Лестера" Патсон Дака получил травму задней поверхности бедра в предыдущем матче. Джонни Эванс, Райан Бертран, Джеймс Джастин, Рикарду Перейра, Джеймс Мэддисон и Деннис Прат остаются в лазарете.

В "Фулхэме" близки к дисквалификации из-за перебора желтых карточек Энтони Робинсон и Александар Митрович.

ЭВЕРТОН — БРАЙТОН 22:45 Онлайн-трансляция

"Эвертон" выиграл только один из девяти последних матчей в Премьер-Лиге (2 ничьи, 6 поражений). "Брайтон" может впервые в своей истории оформить три выездные победы подряд в рамках высшего дивизиона. "Ириски" выиграли четыре из пяти домашних встреч с "чайками" в Премьер-Лиге.

"Эвертону" предстоит оценить состояние Майкла Кина, Йерри Мины и Энтони Гордона. Амаду Онана дисквалифицирован.

Полузащитник "Брайтона" Алексис Макаллистер едва возобновил тренировки, вернувшись после ЧМ-2022. Мойсес Кайседо возвращается после дисквалификации.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — БОРНМУТ 23:00 Онлайн-трансляция

Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" выиграл все три последних домашних матча в Премьер-Лиге, не пропустив ни одного гола. "Борнмут" пропускал в каждом из 18 последних выездных поединков в высшем дивизионе — всего 49 мячей. "Красные дьяволы" выиграли семь из 10 последних встреч с "вишенками" в Премьер-Лиге (1 ничья, 2 поражения).

Нападающий Маркус Рэшфорд должен вернуться в стартовый состав "Юнайтед" после дисциплинарного наказания в матче против "Вулверхэмптона". Снова готовы играть Лисандро Мартинес, Диогу Далот и Скотт Мактоминей, но Джейдон Санчо по-прежнему отсутствует.

"Борнмут" по-прежнему лишен Дэвида Брукса, Райана Фредерикса, Маркуса Тавернье, Нето и Джуниора Станисласа. Филип Биллинг под вопросом.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 03.01.2023 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3202

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vanich 03.01.2023 14:52 # vanich
    Трипье перебрал жёлтых,не будет играть ,это плюс

    (ответить)

  2. chelsea88 03.01.2023 14:40 # chelsea88
    Вперёд сороки! Е6ать ггшек!

    (ответить)

  3. brown-ale 03.01.2023 14:25 # brown-ale
    Первое место против третьего. Будет крутой матч.

    (ответить)

  4. gameboy 03.01.2023 14:21 # gameboy
    Хау не позавидуешь, против такого Арсенала нужно выбирать, либо на равных начать перестрелку и проехать, либо отдать мяч и все равно получить охапку опаснейших атак, но с шансами на контры

    (ответить)

  5. mancunia-planet 03.01.2023 14:02 # mancunia-planet
    Жаль в одно время матчи.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: