Клопп недоволен судейством в матче с "Брентфордом"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пожаловался на судейство после поражения 3:1 от "Брентфорда".

Первый для "Ливерпуля" матч в 2023 году обернулся поражением с тремя пропущенными голами, однако в первую очередь Клопп предъявляет претензии арбитрам.

Клопп недоволен тем, что рефери не реагировал на злоупотребление "Брентфордом" тактикой мелкого фола. Также Юрген не понимает, почему не был зафиксировал фол на Ибраиме Конате, когда "пчелы" забивали свой третий гол.

"Конечно, я не счастлив на 100 процентов. Мне нужно будет пересмотреть это снова и снова из-за двух угловых, после которых они забивали. В первом случае был офсайд, а во втором, конечно, мы действовали не лучшим образом".

"Но в данный момент соперник злоупотребляет правилами, они толкают, хватают и все такое. А рефери... Конечно, это дозволено, и поэтому это так сложно. Мы могли бы справиться лучше".

"В случае с третьим голом я не имею понятия, почему не раздался свисток, когда защитника явно толкнули в спину. Ты теряешь равновесие и падаешь, а они (рефери) прячутся за фразой "это не был явный фол". Таковы ситуации, и рефери должен объяснить это, если кто-нибудь спросит его", — сообщил Клопп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. goey 04.01.2023 19:28 # goey
    опять она ноет ахахах

    (ответить)

  2. attic06 03.01.2023 08:27 # attic06
    Клопп, я хоть и фанат Ливерпуля, но у меня претензии только к тебе, какого хуя в старте делает Нуньес? Это провальный трансфер, зачем дальше себя вгонять в бонусную яму и еще больше платить Бенфике за это говнище? Что с игроками и настроем? Почему все также хреново как до ЧМ? Твой 7 сезон в каждом клубе это не стечение обстоятельств, это уже факт, ты ничего не можешь дать клубу, не можешь мотивировать этот состав… так зачем мучаться: сам уебывай или начинай перестройку, этим ребятам уже похер на трофеи и титулы, гони из клуба пенсионеров, продавай - кого можно продать, тупорылого Арнольда, Матипа, Гомеса… отпускай на все 4 Кейта, Окса, Тьяго, Фирмино… если предложат 100+ лямов гони Салаха, лучше 2/3 года потерпеть, пока наигрывается новая на 80% команда, чем наблюдать падение в пропасть когда-то то там чего-то выигравших лентяев.

    (ответить)

  3. armyanoyeb77 03.01.2023 07:50 # armyanoyeb77
    Клоп топ -нытик

    (ответить)

  4. liver-winner 03.01.2023 06:36 # liver-winner
    Судья сделал достаточно ошибок, счёт должен был быть минимум 4:1

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: