Лукаку: "Каждый знает, чего я хочу"

Ромелу Лукаку Нападающий "Интера" Ромелу Лукаку заявил, что собирается обсудить свое будущее с "Челси" в конце сезона.

Как известно, этот сезон Лукаку проводит в "Интере" на правах аренды. Ромелу вернулся в Милан после всего одного неудачного года в "Челси".

Лукаку уже говорил, что хочет остаться в "Интере", а завершить свою карьеру Ромелу собирается в "Андерлехте", поэтому "Челси" никак не входит в планы 29-летнего бельгийца.

"Каждый знает, чего я хочу. Прямо сейчас я должен делать то, что необходимо для достижения "Интером" побед, а затем мы сможем поговорить с "Челси". Мой план — завершить карьеру в "Андерлехте". Мне почти 30, мой сын пошел в школу здесь и играет за академию "Интера". Мне здесь хорошо, у "Интера" всегда есть амбиции продолжать расти".

"Я хочу остаться здесь и делать правильные вещи. Надеюсь, я буду успешен в "Интере" в следующие шесть месяцев и буду работать с максимальной отдачей, а в конце мы поговорим "Челси" и, надеюсь, найдем решение", — сообщил Лукаку Sport Sports Italy.




Метки Интер, Лукаку, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.01.2023 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2465

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 02.01.2023 19:54 # vals1702
    деревяшка

    (ответить)

  2. h22o 02.01.2023 17:42 # h22o
    в таком случае, Лакака должен выкупить свой контракт у Челси и свободен!

    (ответить)

  3. babsez 02.01.2023 17:40 # babsez
    Что за уебок. Ладно с Азаром дилема, когда лучший игрок лиги ломается, пытается, с нис сага трансферная и так далее. Этот уебок дважды обосрался в Челси, развалился в МЮ, проебался на ЧМ, похоронив свою сборную, теперь никакой сезон в интере и ебет людям голову.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: