Сунесс обрушился с критикой на Льориса

Уго Льорис Эксперт Sky Sports Грэм Сунесс обрушился с критикой на голкипера "Тоттенхэма" Уго Льориса.

Отдохнув после выступления за сборную Франции на Чемпионате Мира в Катаре, Льорис вернулся в ворота "Тоттенхэма" на воскресный матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы".

36-летний француз не смог уберечь "шпор" от домашнего поражения 0:2 и особенно неважно сыграл в случае со вторым голом, когда дальний удар Дугласа Луиса застал его врасплох.

По мнению Сунесса, Льорис слишком много ошибается для голкипера большой команды Премьер-Лиги, а карьера Уго находится в закате.

"Я не такой уж большой фанат Льориса, и я давно это говорю".

"Кажется, со старта прошлого сезона он совершил четыре ошибки, которые приводили к пропущенным голам, и это худший показатель среди голкиперов в Премьер-Лиге".

"На мой взгляд, его срок годности уже истек", — сообщил Сунесс в эфире.




Метки Льорис, Сунесс, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 02.01.2023 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3837

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shuher64 02.01.2023 15:06 # shuher64
    То что в финале ЧМ-2022 года Французы проиграли только из-за вратаря Льориса. Он как капитан не смог сосредоточиться в игре и особенно в серии пенальти. В таких играх обычно капитан вдохновляет своей игрой всю команду, а у него в финале страх в глазах был. В серии пенальти в финале ЧМ только из-за него Франция проиграла, позорные голы, да ещё не такие сильные, да ещё по центру не смог отразить. Такие голы обычно берут, классные вратари, да еще с повязкой капитана, а он вселил страх во всех игроков своей трусостью. Вот и в игре с Астон Виллой отбыл удар перед собой и как следствие гол и игра проиграна. Из-за него страдает вся команда. Надо его немедленно менять.

    (ответить)

  2. irbis85 02.01.2023 12:12 # irbis85
    дело в том что петушатник - не большая команда и никогда ей не была

    (ответить)

  3. makeewadim 02.01.2023 10:26 # makeewadim
    он просто тормоз! бывают вспышками здравомыслие..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: