Каррагер: "Был бы счастлив увидеть чемпионство "Арсенала"

Арсенал Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что желает "Арсеналу" выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне.

Новый год "Арсенал" встретил, имея семь очков преимущества над ближайшим преследователем в Премьер-Лиге.

Каррагеру очень нравится, какой футбол демонстрируют "канониры" в этом сезоне, и Джейми надеется, что команда Микеля Артеты удержится на вершине к финишу.

"Я был бы счастлив увидеть, как "Арсенал" выигрывает Премьер-Лигу".

"За то время, что я работаю на Sky Sports, "Арсенал" выступал не лучшим образом, и я довольно негативно высказывался насчет них".

"Но посмотрите, как они стартовали в этом сезоне: одно поражение, одна ничья, а все остальное они выиграли. При этом в единственном проигранном матче они не заслужили поражение".

"Приятно видеть на вершите кого-то другого. Мне очень нравится, какую работу проделал Микель Артета, я брал у него интервью несколько недель назад, и это было очень хорошо".

"Я обожаю видеть, как они играют. У них молодые, энергичные и быстрые игроки, и это так интересно. Когда их показывают по телевизору, тебе хочется посмотреть. Я был бы счастлив, если они сделают это", — сообщил Каррагер Sky Sports.




Метки Арсенал, Каррагер, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 02.01.2023 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3325

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shuher64 02.01.2023 14:57 # shuher64
    Мнение Каррагера не имеет значение для болельщиков и наверное для тренеров и игроков. Будучи сам футболистом не чего не выигрывал и тупо играл.

    (ответить)

  2. kojan 02.01.2023 11:20 # kojan
    не много надо для счастья ливерному геморрою... по свойски, легко "легенда" ливерпука наложил анализы на яйце глист на "великий" клуб... ливерня чемпик может не продолжать, все на гей-парад...

    (ответить)

  3. shakur 02.01.2023 09:55 # shakur
    Счастья Карре

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: