Поттер обеспокоен качеством игры "Челси"

Грэм Поттер Главный тренер "Челси" Грэм Поттер признался, что он обеспокоен качеством игры своей команды.

В воскресенье "Челси" был вынужден довольствоваться ничейным результатом (1:1) против команды, которая занимает место в зоне вылета Премьер-Лиги.

Во втором тайме "Форест" отрезками и вовсе переигрывал "синих", что вызывает беспокойство у Поттера, чьи подопечные теперь могут похвастать только одной победой в семи последних матчах Премьер-Лиги.

"Мы с трудом добыли это очко, противостоя команде, у которой хорошо налажена игра и которая подвергла нас давлению во втором тайме. Уровень нашей игры был недостаточном, чтобы взять три очка. Мы недостаточно быстро перемещали мяч, недостаточно быстро двигались сами. Было бы несправедливо взять три очка".

"Когда мы слегка утратили контроль над игрой, мы стали проигрывать единоборства. Это тяжелый матч, и "Форест сыграл хорошо. Мы расстроены своей игрой по итогам 90 минут и обеспокоены, что не заслужили победу", — сообщил Поттер Sky Sports.

1. chelsiukpro 02.01.2023 08:43 # chelsiukpro
    Сам же у бровки видишь кто куева играет на второй тайм выпускай других. Обьясни всем игрокам что так и будет неважно авторитет или нет!
    Жорж и Закари в центре медленые и пасы только назад. Вышел Кова Галахер то и игра стала интенсивнее. Т.к. Кова красавчик умеет уходить один в один и разгонять атаки. Галахер пасы вперед на обострение выдавал. Да ошибок и потерь было. Но Атака вообще не бегала и ноль ударов вствор во втором тайме это пиздец. Пасов длиных мало от кипера и защиты в атаку... глиномес в центре и защите....короче работы много вот только Потер наладит механизм вопрос.

2. chelsiukpro 02.01.2023 08:29 # chelsiukpro
    Гарри собери экстреное собрание игроков. Дай пилюль команде начиная от защиты до атаки. Все играют на раслабоне не напрегаясь! Я то думал эти черти берегут себя до ЧМ в Катаре а это и сейчас видно но ЧМ то закончился и многие отдохнувши игроки чтоб рвать и метать соперников! Или это новый год помешал .... выпив алкоголя

3. xaram-ykt 02.01.2023 05:38 # xaram-ykt
    ЧТО С ЛИЦОМ? ЧЛЕНСИ88 ???

4. yamateh 02.01.2023 01:41 # yamateh
    Спрашивается зачем было увольнять топера Тухеля?

8. sufferwell 02.01.2023 00:28 # sufferwell
    Да ладно. Есть мега неудачник по жизни клопп. Он все всрет в конце и тебе место уступит