МЮ обдумывает покупку Абрахэма в январе

Тэмми Абрахэм "Манчестер Юнайтед" задумывается о приобретении нападающего "Ромы" Тэмми Абрахэма в зимнее трансферное окно.

Главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг уже неоднократно говорил, что ему нужен другой нападающий взамен покинувшего клуб Криштиану Роналду.

"Красные дьяволы" не стали соперничать с "Ливерпулем" за Коди Гакпо, однако с переездом на "Олд Траффорд" связывают множество других атакующих игроков, включая Гонсалу Рамуша, Жоау Фелиша, Альваро Морату и Рафаэла Леау.

Как сообщает Teamtalk в эксклюзивном материале, на радаре у "Юнайтед" также находится Абрахэм, который в прошлом сезоне забил 27 голов во всех соревнованиях и помог "Роме" выиграть Лигу Конференций.

Этот сезон Тэмми проводит не так ярко, отличившись только четырежды, и "Рома", нуждаясь в деньгах на трансферы, готова выслушать предложения насчет 25-летнего англичанина.

При этом сам Абрахэм открыт к возвращению в Премьер-Лигу, надеясь, что это поможет ему пробиться в состав сборной Англии, которая не взяла его на Чемпионат Мира в Катаре.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sufferwell 02.01.2023 00:19 # sufferwell
    Забирайте это полено

    (ответить)

  2. arthur-naprimer 01.01.2023 09:36 # arthur-naprimer
    Не смог выиграть конкуренцию в Челси и буксует в слабой Италии - нахуй нужен, спрашивается? Понятно, что дыра на центрнапе, но не кого попало же брать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: