Артета: "Семь очков отрыва не значат ничего"

Микель Артета Рулевой "Арсенала" Микель Артета заявил, что семиочковый отрыв во главе Премьер-Лиги не имеет для него значения.

Благодаря собственной победе 2:4 над "Брайтоном" и осечке "Манчестер Сити" в матче с "Эвертоном" подопечные Артеты укрепили свое лидерство в Премьер-Лиге.

Микель доволен, какой футбол показала его команда, но о лидерстве не думает — Микель сосредоточен только на улучшении игры "Арсенала".

"Брайтон" — действительно непростой соперник. Сегодня нам требовалось провести большой матч, и я думаю, мы сделали это. Нам пришлось потрудиться".

"Многими фазами игры они доминировали. Они сделали много вещей, но мы тоже сделали много вещей, чтобы заслужить победу".

"Нам нужно улучшить много вещей, особенно в оборонительных моментах. У нас все еще есть пространство, чтобы прибавить".

"Мы знали результат матча "Сити", но суть в том, что нам нужно было выйти сюда и победить, а для этого нам нужно было сыграть на высочайшем уровне".

"Это (семь очков преимущества) не значит ничего, потому что нам единственный фокус на том, чтобы совершенствоваться еще", — сообщил Артета BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 01.01.2023 16:22 # theo-zm
    Помню у нас был отрыв 18 очков.
    Расиеряли xyли

    (ответить)

  2. insomniac 01.01.2023 08:04 # insomniac
    был у меня друг, большой фанат Арсенала. два года назад его не стало. Микель, возьми этот титул в память о нем! не дай лысому отобрать его в этом году.

    (ответить)

  3. krolik 01.01.2023 06:17 # krolik
    Топчик. Верим. Всех адекватных с новым годом.

    (ответить)

  4. gunars 01.01.2023 01:16 # gunars
    Батыр!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: