Клопп — об автоголах Фаса: "Более невезучим быть невозможно"

Ваут Фас Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп посочувствовал защитнику Вауту Фасу, чьи два автогола обрекли "Лестер" на поражение 2:1 от "красных".

Открыв счет уже на четвертой минуте на "Энфилде", "Лестер" не смог удержать победу. Еще до перерыва Фас дважды поразил свои ворота, в результате чего "лисы" проиграли.

После матча Клопп попытался поддержать невезучего защитника "Лестера", а также признал, что "Ливерпуль" не показал своей лучшей игры.

"Однажды я уже видел подобное в своей карьере, и я по-настоящему сочувствую ему. Такие вещи случаются в футболе, абсолютно".

"Более невезучим быть невозможно. Будучи защитником, когда ты движешься на полной скорости, ты не ожидаешь, что мяч зайдет в твои ворота, но такое случается".

"Но что бы я ни сказал, это уже ничего не изменит".

"Это важный результат, но все мы видели игру — мы не были на высоте. Мы пропустили быстрый гол после комбинации, которая началась от ввода мяча голкипером. В тот момент мы просто выключились из игры".

"Сложно уступать 1:0 против контратакующей команды. У нас возникали проблемы".

"Случились два автогола, но мы блестяще провели второй тайм, а Дарвин (Нуньес) пробил в штангу", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 31.12.2022 20:28 # vals1702
    есть 3 очка - это главное.

    (ответить)

  2. muzzle 31.12.2022 08:57 # muzzle
    Более идиотом быть невозможно!

    (ответить)

  3. meshuggah 31.12.2022 08:42 # meshuggah
    Клопрот наротировал фасу, тут двух мнений быть н может

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: