"Челси" приблизился к новому контракту с Канте

Нголо Канте "Челси" добился прогресса в переговорах со своим полузащитником Нголо Канте о новом контракте.

Как известно, в конце этого сезона истекают контракты Канте и Жоржиньо. При этом агент второго уже подтвердил, что его клиент получил предложение от "Челси" о новой сделке.

Однако отпускать Нголо свободным агентом "синие" тоже не собираются, несмотря на то, что 31-летний француз почти не играет в этом сезоне и сейчас вновь отсутствует с травмой.

Попытка "Челси" договориться с Канте о продлении сотрудничества минувшим летом провалилась — Нголо оказался не готов принять озвученные ему в устной форме условия.

Как сообщает The Athletic, сейчас стороны возобновили переговоры, и у "синих" появилась уверенность, что Нголо свяжет свое будущее с лондонским клубом.

Ключом к достижению компромисса является длительность нового контракта — изначально "Челси" предлагал Канте сделку на два года с опцией на третий, что не устроило Нголо.

Стоит отметить, что уже с 1 января Канте сможет свободно общаться с зарубежными клубами. К Нголо существует интерес из Испании и Франции, а также из Премьер-Лиги.




Метки Канте, контракты, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.12.2022 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2811

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 30.12.2022 06:50 # chelsiukpro
    Да не свяжет своё будущие Канте! Ему предлогают с понижением зарплаты а это не входит в его планы...когда другие клуби ему предложат теже 200к в неделю!

    (ответить)

  2. hammersmith 30.12.2022 02:33 # hammersmith
    Эт кто такой? С футболом как связан?

    (ответить)

  3. division 30.12.2022 02:05 # division
    Ну штож всё понятно что Райса проепали

    (ответить)

  4. bembo 30.12.2022 00:07 # bembo
    О, збс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: