МЮ, "Тоттенхэм" и "Челси" хотят Пикфорда

Джордан Пикфорд "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Челси" задумываются о приобретении голкипера "Эвертона" Джордана Пикфорда.

Несмотря на то, что в этом сезоне "Эвертон" вновь сражается за выживание, своей игрой за сборную Англии на Чемпионате Мира в Катаре Джордан подтвердил свой высокий класс.

По информации Daily Mail, Пикфорд еще до ЧМ-2022 согласовал новый пятилетний контракт с "Эвертоном", но до сих пор его не подписал, и это ставит долгосрочное будущее Джордана под вопрос.

От действующего же контракта Пикфорда остается только один полный год, и три больших клуба Премьер-Лиги внимательно следят за ситуацией вокруг первого номера английской сборной.

Интерес "Юнайтед" к 28-летнему Пикфорду обусловлен неопределенность с будущим Давида Де Хеа, чей контракт истекает в конце этого сезона. В то же время "Тоттенхэм" ищет преемника для Уго Льориса, а "Челси" нужен более стабильный голкипер, нежели Кепа Аррисабалага или Эдуар Менди.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 28.12.2022 07:11 # chelsiukpro
    Пиздатый кипер это в сборной Марокко!

    (ответить)

  2. sufferwell 28.12.2022 00:48 # sufferwell
    Пикфорд - ублюдок.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 27.12.2022 23:55 # mancunia-planet
    Хрень полная, МЮ точно он нужен

    (ответить)

  4. liverpool888 27.12.2022 22:57 # liverpool888
    Откуда такие хвалебные отзывы?
    Вратарь регулярно совершает по 2-3 результативных ошибки за сезон. Можете посмотреть на Ютубе его ляпы.
    Это точно не уровень топ клуба.
    Давайте смотреть на вещи объективно - роста у Пикфорда не хватает, хотя это уже давно стало важным критерием для топ вратарей, игрой ногами вратарь также не выделяется, что тоже является неотъемлемым требованием у современных прогрессивных тренеров. Соответственно, вопрос - на кой чёрт он сдался топ клубам АПЛ? Ему самое место в середняке, не более того. Тот же Хендерсон на мой субъективный взгляд является более мастеровитым голкипером.

    Самым лакомым кусочком на трансферном рынке из вратарей должен быть Облак. Вот это действительно первоклассный вратарь, который свой высокий уровень демонстрирует на протяжении долгого времени.

    Кепу тоже рановато списывать, что-то мне подсказывает, что вратарь ещё способен найти свой клуб и заявить о себе.
    Менди, к сожалению, сдал в последнее время, но тут и весь Челси находится в таком состоянии с начала сезона. Во время нахождения в своей лучше форме Менди являлся просто непробиваемой стеной, я как нейтральный болельщик восхищался его выступлениям.
    Думаю, Челси стоит решить вратарскую проблему доверившись на остаток сезона одному из голкиперов.

    Помимо Облака я для себя выделил Онану и Меньяна, очень перспективные вратари.

    (ответить)

  5. gunner-tdk 27.12.2022 22:52 # gunner-tdk
    Переоцененый кипер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: