Конте призывает к терпению

Антонио Конте Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте заявил, что его клуб должен быть терпелив в своем стремлении к успеху.

Ничья 2:2 с "Брентфордом" накануне оставила "Тоттенхэм" на четвертом месте в Премьер-Лиге, что могло расстроить некоторых болельщиков "шпор", которые хотят большего.

Однако Конте предупреждает, что в ближайшие недели и месяцы его команду ждут серьезные испытания, и следующий шаг потребует времени.

"Невозможно создать победоносную команду за один год. Тебе нужно изменить характер, тебе нужно изменить столь много аспектов, чтобы стать победителями".

"Несомненно, я обладаю группой игроков с огромными способностями. Думаю, попадание в топ-4 в прошлом сезоне стало большим достижением".

"Но я только что сказал своим игрокам, что сейчас в топ-4 нет "Челси", "Ливерпуля" и "Юнайтед". А это большие клубы, которые способны тратить много денег на трансферном рынке".

"Поэтому мы должны быть на чеку. И мне нужно терпение, потому что ты не можешь просто взять и начать побеждать, особенно когда не делал этого так много лет", — цитирует Конте Evening Standard.




Метки Конте, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 27.12.2022 09:00

Количество просмотров Просмотров: 1583

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 27.12.2022 18:00 # vals1702
    сбежит летом

    (ответить)

  2. mixmaster 27.12.2022 09:58 # mixmaster
    поплыл парик. чует уже день св. Тоттерингема не за горами.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: