Тен Хаг признал, что МЮ нужно заменить Роналду

Эрик Тен Хаг и Криштиану Роналду Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что его клуб должен заменить Криштивну Роналду другим нападающим — но не обязательно с помощью выхода на трансферный рынок.

Еще в ноябре "Юнайтед" объявил о расторжении контракта с Роналду, который был лучшим бомбардиром команды в прошлом сезоне.

Тен Хаг соглашается, что это чувствительная потеря, которую он готов компенсировать как с помощью приобретения, так и за счет внутренних резервов.

"Тут есть две вещи. Мы можем получить импульс изнутри нашего собственного клуба — посмотрите на Гарначо, Элангу, Пельистри, который произвел очень хорошее впечатление на Чемпионате Мира, а также на тренировках. Это первое".

"Во-вторых, да, мы осознаем, что лишились нападающего, поэтому, думаю, нам нужен другой нападающий, но он должен быть правильным".

"Правильный — это игрок, которые добавляет мастерства команде, а не просто увеличивает глубину состава, потому что иначе это лишь создает тебе проблемы. Вы знаете, что критерии в "Манчестер Юнайтед" высоки", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gucman 27.12.2022 15:08 # gucman
    Пусть лукаку забирают за 70, у него как раз незаконченное дело в муму

    (ответить)

  2. quavo 27.12.2022 11:11 # quavo
    Гринвуд

    (ответить)

  3. vals1702 27.12.2022 10:34 # vals1702
    Рашфорд

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: