"Арсенал" одержал волевую победу над "Вест Хэмом"

Эдди Нкетиа "Арсенал" одержал волевую победу 3:1 над "Вест Хэмом", благодаря чему укрепил свое лидерство в Премьер-Лиге.

Как и ожидалось, травмированного Габриэля Жезуса в нападении "канониров" заменил Эдди Нкетиа. Киран Тирни вышел на левый фланг обороны вместо Александра Зинченко.

Нападающий "молотобойцев" Мичейл Антонио все-таки успел решить свои проблемы со здоровьем и появился с первых минут. Владимир Цоуфал вышел на правый фланг обороны, а Тило Керер заменил в центре перенесшего операцию на колене Курта Зума.

Уже на пятой минуте мяч побывал в воротах "Вест Хэма". Это Сака поразил цель после передачи пяткой от Нкетиа, однако за мгновение до этого Букайо угодил в офсайд.

"Арсенал" продолжил искать счастье в атаках. Гости много оборонялись, но в середине первого тайма разразились контратакой, и Джаррод Боуэн нарвался на фол со стороны Вильяма Салиба в чужой штрафной. Саид Бенрахма четко реализовал назначенный пенальти — 0:1.

Открыв счет, гости вновь отошли назад и сосредоточились на сдерживании соперника. Хозяева владели заметным игровым преимуществом, но реальных моментов не создавали.

Концовка первого тайма была отмечена назначением пенальти в ворота "молотобойцев", однако после похода к монитору рефери Майкл Оливер изменил свое решение и убедился, что мяч попал в голову, а не в руку.

В начале второго тайма Антонио проверил на бдительность Аарона Рамсдейла, на что "Арсенал" ответил голом. Мартин Эдегор неудачно пробил с дистанции, но Сака обработал этот мяч и вторым касанием поразил свободный угол ворот — 1:1.

"Канониры" сбросили оковы и на 58-й минуте вышли вперед. Габриэль Мартинелли оказался с мячом на левом краю штрафной, ускользнул от Томаша Соучека и поразил ближний угол ворот — 2:1.

Хозяева полностью доминировали над своим соперником и играли в свое удовольствие, следствием чего стал их третий гол на 69-й минуте. Эдегор сделал пас в касание на Нкетиа, который развернулся около Керера и пробил низом в дальний угол ворот — 3:1.

Остаток матча "Арсенал" провел в атаках, но больше забить уже не смог.

"Вест Хэм" уверенно сдерживал своего соперника в первом тайме и даже открыл счет, однако после перерыва "Арсенал" внешне очень легко перевернул игру и оформил убедительную победу.

"Арсенал" — "Вест Хэм". Отчет о матче

1. arnold 27.12.2022 13:40 # arnold
    николь мой писькандер

2. arnold 27.12.2022 13:39 # arnold
    писькандер писькандер

3. ian 27.12.2022 13:34 # ian
    Наркот, ты заработался. Поди подмойся, маня. И спать.

4. narcot 27.12.2022 13:31 # narcot
    Российский политик и бизнесмен, депутат законодательного собрания Владимирской области Павел Антов погиб в Индии в возрасте 65 лет. Он упал с третьего этажа отеля Sai International в городе Раягада на берегу Бенгальского залива 24 декабря, сообщает индийский телеканал NDTV.

Двумя днями ранее, 22 декабря, в этом же отеле скончался друг Антова — 61-летний крупный бизнесмен из Йошкар-Олы Владимир Быданов, с которым они были знакомы со времен учебы в Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге.

5. iskander8sg 27.12.2022 13:24 # iskander8sg
    Миха го меня на фон сайта, как сосидж завещал!)

6. narcot 27.12.2022 13:17 # narcot
    волонтёры уже русне пустые бутылки дарят))

Волонтёрство уровня /b/

7. ian 27.12.2022 13:16 # ian
    Не понимаю я этих манисити, упрекают урусов в том, что те перестали с ними сраться, типа зассали. У вас страна в нелёгком положении, зачем вам искать гавно ещё и в интернете, тратить энергию на бесполезные споры. Фапл - не то поле, где нужно геройствовать, вы слегка ошиблись, друзья.

8. liverputin 27.12.2022 12:59 # liverputin
    ебать хахлов всегда готов
    подходите

9. narcot 27.12.2022 12:54 # narcot
    Нормас боевые голуби всу е6ут пидорусов)

Свиной грипп обнаружен во всех регионах России — Роспотребнадзор.

Заболеваемость гриппом и ОРВИ снизилась в стране за последнюю неделю на 7%

10. narcot 27.12.2022 12:49 # narcot
    Сосага засветилась))

В Подмосковье пенсионерку выволокли из автобуса за то, что она рассказала, как вторая армия мира сражается в дырявых колошах

12. narcot 27.12.2022 11:40 # narcot
    В Подмосковье задержали восьмерых мобилизованных, которые уехали с оружием из Луганской области — Baza

Как пишет (https://t.me/bazabazon/15169) телеграм-канал, восемь мужчин в возрасте от 20 до 44 лет пришли вечером 26 декабря в отдел полиции в Подольске с автоматами и пулеметами и заявили, что хотят сдать оружие.

Выяснилось, что почти все из них были мобилизованы в Калининградской области и после обучения направлены под Луганск.

Сейчас мобилизованных отправили в одну из воинских частей Подмосковья, где они будут дожидаться решения военных следователей.

13. narcot 27.12.2022 11:36 # narcot
    > переплачивают за дноньеса сотку
    > дноньес порет 12 явных моментов в апл
    > берут оверпрайснутого середняка из псв за 75

зеропуки такие зеропуки))

14. narcot 27.12.2022 11:14 # narcot
    «Ты пидар и черт ебаный» - артиллеристы ЧВК Вагнер под Бахмутом обратились к начальнику Генштаба ВС РФ Валерию Герасимову, обвинив его к блокировании поставок снарядов «пока парни гибнут». В Российской армии острый снарядный голод, и министр обороны Шойгу и начальник Генштаба Герасимов поставляют снаряды прежде всего в кадровые части ВС РФ, оставляя частную армию Пригожина без огневой поддержки.

15. quavo 27.12.2022 11:12 # quavo
    Зачем нам гакпо, если летом берут мбаппе?!

16. unclearness 27.12.2022 10:47 # unclearness