"Тоттенхэм" отыграл два гола против "Брентфорда"

Харри Кейн Уступая по ходу матча два гола, "Тоттенхэм" нашел в себе силы отыграться в гостях у "Брентфорда" и добыть ничью — 2:2.

В стартовом составе "пчел" произошло только одно изменение относительно победы 1:2 над "Манчестер Сити" 12 ноября. Это Кристиан Нергор появился вместо Франка Оньеки.

Главный тренер "шпор" Антонио Конте оставил за бортом задержавшихся на ЧМ-2022 Уго Льориса и Кристиана Ромеро, но Эрика Дайера, Ивана Перишича, Пьер-Эмиля Хейбьерга, Сона Хен Мина и Харри Кейна выпустил с первых минут.

"Брентфорд" смотрелся живее в начале матча и, несмотря на отсутствие моментов, открыл счет на 15-й минуте. Витали Янельт добил мяч в пустые ворота после того, как Фрэйзер Форстер отразил удар с рикошетом — 1:0.

Ответ "Тоттенхэма" на пропущенный гол получился довольно слабым. Гости нанесли несколько ударов, но особой опасности они не представляли.

Хозяева выглядели лучше готовыми физически, не перестав атаковать. В концовке первого тайма Айвен Тоуни даже реализовал выход один на один, обойдя Форестера и поразив пустые ворота, однако из-за офсайда гол не был засчитан.

Второй тайм начался с того, что "пчелы" удвоили свое преимущество. После подачи углового Нергор сыграл на опережение, головой переправив мяч во вратарскую, где Тоуни не мог промахнуться — 2:0.

Вот теперь "шпоры" по-настоящему активизировались и на 65-й минуте отыграли один гол. Клеман Лангле навесил в штрафную, а Кейн поборол на втором этаже Бена Ми и головой отправил мяч в ворота — 2:1.

Прошло еще шесть минут, и счет стал равным. Хейбьерг свободно принял мяч в районе 11-метровой отметки и вторым касанием пробил в угол ворот — 2:2.

Концовка получилась весьма горячей. Бриан Мбемо с помощью нелепой симуляции пытался заработать пенальти, а Кейн головой пробил в перекладину. Были и другие полумоменты. "Тоттенхэм", конечно, сильнее хотел победить, но не сложилось.

"Тоттенхэм" неважно провел первый тайм, да и второй начал с пропущенного гола, но затем преобразился и порадовал своих фанатов хорошей игрой. Жаль, что порадовать болельщиков еще и тремя очками "шпорам" не удалось.

3. skychnie-oboi 26.12.2022 22:26 # skychnie-oboi
    Какой же Кейна никчемный бесполезный уебокк..Кривое косое и глупое создание.

7. skychnie-oboi 26.12.2022 22:08 # skychnie-oboi
    Какой же Нуньес ебанокк - 7м ворот да закрой глаза и ебани по теории вероятности не возможно мазать так.

8. bembo 26.12.2022 22:03 # bembo
    Медведев выдал "прогноз" на 2023🤡

Самые “интересные” бредни:
    📍Захват Польшей и Венгрией западных областей бывшей Украины;
    📍Возврат Великобритании в Европейский союз и распад Европейского союза после возврата Великобритании;
    📍Создание Четвёртого рейха на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов (Польши, стран Прибалтики, Чехии, Словакии, Румынии, Киевской республики и пр. маргиналов), с этим все будет воевать Франция (внезапно);
    📍Гражданская война в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государства. Последующая победа Илона Маска в ходе выборов президента США;
    📍Крах МВФ и Всемирного банка. Отказ от евро и доллара в качестве мировых резервных валют.

Не перепутайте, наркоман это зе)

9. skychnie-oboi 26.12.2022 21:55 # skychnie-oboi
    Вместо сделать счет 5-0 (привет Дарвин) - играют какую ту куйню с окмандой на 3 головы ниже классом,Ю которая кроме бегать ничего не умеет вообще.Никчемы позорные.

10. narcot 26.12.2022 21:54 # narcot
    Футболист «Ливерпуля» Эндрю Робертсон вышел на чистое первое место по голевым передачам в АПЛ среди защитников. Он отметился очередной голевой передачей в матче 17-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы». Робертсон сделал свой 54-й ассист в АПЛ, обойдя экс-защитника «Эвертона» Лейтона Бэйнса (53)

11. skychnie-oboi 26.12.2022 21:53 # skychnie-oboi
    оПять хуйння Трент играет за 50 м от заща.

12. sausage 26.12.2022 21:38 # sausage
    В Южной Корее подтвердили первый случай заражения «поедающей мозг» амебой.

Бля, на фапле давно уже добрая половина юзеров заражена. В группе риска хохлы и русофобы.

13. kellborn 26.12.2022 21:31 # kellborn
    Медведев поздравил «англосаксонских друзей и их радостно подхрюкивающих подсвинков», предсказав появление Четвертого рейха.

14. sausage 26.12.2022 21:26 # sausage
    Гол+гп
    Тут какой-то пенсоаналитик после матча с Сити двинул тему, уже ставшую мемом - Салах сдулся) Пенсы, такие пенсы.
    Трентуха - топ. Но защита пздц, лажает в любом составе. Такое впечатление, что Клопп, однажды плотно взявшись за постановку игры в обороне, там всё наладил и забил на это. А она требует постоянного внимания. То, что там творится последнее время ни в какие ворота н лезет.

15. mufc1994 26.12.2022 21:20 # mufc1994

Горячая была Шакира лет 15-20 назад

16. v-0987654321 26.12.2022 21:19 # v-0987654321