Мендеш продолжает искать пристанище для Фелиша

Жоау Фелиш Агент Жорже Мендеш продолжает искать пристанище для нападающего Жоау Фелиша в Премьер-Лиге.

В этом сезоне Фелиш совершенно перестал ладить с главным тренером "Атлетико" Диего Симеоне, из-за чего лишился места в стартовом составе и перестал регулярно забивать.

К продаже Жоау в январе "Атлетико" также подталкивает досрочный вылет из Лиги Чемпионов, образовавший дыру в финансах испанского гранда.

В свое время Фелиш обошелся "Атлетико" в 126 миллионов евро (112 млн. фунтов). Примерно на такого рода компенсацию клуб из Мадрида рассчитывает сейчас.

Также "Атлетико" рассматривает возможность, чтобы отправить Фелиша в аренду на вторую часть сезона для восстановления трансферной стоимости Жоау.

А рассмотрением конкретных предложений, сообщает Daily Mail, занимается агент игрока Жорже Мендеш, который в данный момент контактирует с "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Астон Виллой".




Метки Атлетико, Фелиш

Автор mihajlo   

Дата 25.12.2022 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2583

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 25.12.2022 16:53 # chelsiukpro
    Когда из Атлетико уволят долголетнего ганкстера? Пора бы... команда не развивается и Фелиша ненадо было бы продавать.

    (ответить)

  2. suddenly 25.12.2022 16:06 # suddenly
    >>В свое время Фелиш обошелся "Атлетико" в 126 миллионов евро (112 млн. фунтов). Примерно на такого рода компенсацию клуб из Мадрида рассчитывает сейчас.

    Звучит как анекдот. А если отдавать а аренду на вторую половину сезона для поднятия трансферной стоимости, то надо в чемпионат Португалии.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: