Три клуба Премьер-Лиги готовы сделать предложения Шкриниару

Милан Шкриниар Три клуба Премьер-Лиги готовы выдвинуть свои предложения защитнику "Интера" Милану Шкриниару.

Игрой за "Интер", где он выступает с 2017 года, Шкриниар заслужил репутацию одного из лучших центральных защитников в Серии А.

Однако контракт Милана истекает в конце этого сезона, и пока все попытки "Интера" склонить своего ведущего игрока к новой сделке не увенчались успехом.

Уже с января Шкриниар сможет свободно вести переговоры с зарубежными клубами, и Teamtalk утверждает, что сразу три представителя Премьер-Лиги готовы этим воспользоваться.

Речь идет о "Ливерпуле", "Тоттенхэме" и "Манчестер Юнайтед", которые вскоре должны обратиться к агенту 27-летнего словака.




Метки Интер, Шкриниар

Автор mihajlo   

Дата 25.12.2022 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2128

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 25.12.2022 15:00 # liverpool888
    Ливерпулю стоит задуматься о подписании Милана.
    И причина в этом - уровень игры Джо Гомеса. Для меня его выход в основе подобен периоду игры Деяна Ловрена в Ливерпуле. С учётом того, что Милнер вероятнее всего нас покинет в конце сезона, Джо можно перевести на правый край оброны либо продать вовсе, к чему я склоняюсь больше. 20-25 млн за него ещё можно выручить при продаже в крепкий середняк АПЛ.
    Если брать во внимание то, что двум центральным защитникам уже за 30, то омолодить линию игроком в самом расцвете сил было бы отличным шагом. В итоге мы получаем набор из 4х центральных защитников в лице ВВД, Шкриниара, Конате и Матипа, где ВВД будет первым номером, Конате и Шкриниар поспорят за второе место в обороне, а Матип в виду возраста постепенно станет четвертым выбором для Клоппа.

    (ответить)

  2. quavo 25.12.2022 13:27 # quavo
    Лакомый кусочек. 27 лет и бесплатный

    (ответить)

  3. farot 25.12.2022 13:22 # farot
    бля, можно зимой уже урвать его

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: