"Юнайтед" вышел в 1/4 финала Кубка Лиги

Кристиан Эриксен "Манчестер Юнайтед" присоединился к числу четвертьфиналистов Кубка Лиги, на классе победив лидера Чемпионшипа "Бернли" со счетом 2:0.

"Красные дьяволы" по-хозяйски начали матч и открыли счет в середине первого тайма. Аарон Ван-Биссака догнал уходивший за лицевую линию мяч и в касание прострелил вдоль ворот на Кристиана Эриксена — 1:0.

Вскоре после начала второго тайма Маркус Рэшфорд совершил слаломный проход со своей половины поля, войдя в штрафную по правому краю и пробив низом в дальний угол ворот — 2:0. Этот счет остался до финального счистка.

Также 4-й раунд Кубка Лиги преодолели "Ноттингем Форест", на выезде разгромивший "Блэкберн" (1:4), и представитель Лиги Один "Чарльтон", в серии пенальти одолевший "Брайтон".

"Манчестер Юнайтед" — "Бернли" — 2:0 (1:0)

Голы: Эриксен 27, Рэшфорд 57.

"Манчестер Юнайтед": Дубравка, Ван-Биссака (Шоу 72), Линделеф, Маласиа (Уильямс 85), Мактоминей, Каземиро, Эриксен, Фернандеш, Гарначо (Антони 59), Рэшфорд (Фред 85), Мартиаль (Эланга 72).

"Блэкберн" — "Ноттингем Форест" — 1:4 (1:1)

Голы: Уортон 44 — Джонсон 13 (пен), 90, Лингард 53, Авоньи 79

"Чарльтон" — "Брайтон" — 0:0 (0:0) победа "Чарльтона" в серии пенальти — 4:3

1. narcot 22.12.2022 11:56 # narcot
    УХАХАХАХАХ))) ДИМОН ЗАБАНИЛ)))

В перерывах между истерикой и запоями Димон периодически заходит в Twitter. В этот раз он обиделся на журналиста за вопрос, пойдет ли его сын в армию

2. acceptodessa 22.12.2022 11:55 # acceptodessa
    кстати рабсияне, че там в космосе? как состояние экипажа? Medium rare или уже Well Done??

3. narcot 22.12.2022 11:52 # narcot
    Рогозин уже на орден мужества, а может и на звезду героя в ресторане навоевал.
    А бойцам с передовой наград ждать ещё годик.

4. narcot 22.12.2022 11:42 # narcot
    местные армяшки за пашиняна или путина?))

Премьер-министр Армении обвинил российских миротворцев в неисполнении обязательств в Нагорном Карабахе

По словам (https://www.kommersant.ru/doc/5735989?tg) Никола Пашиняна, в регионе начался гуманитарный кризис из-за перекрытия единственной дороги, которая связывает Армению с Нагорным Карабахом — Лачинского коридора.

«Конечно, это происходит из-за действий Азербайджана, но от этого смысл не меняется. Это ключевой смысл присутствия российских миротворцев — не позволять незаконные действия и держать под контролем Лачинский коридор», — заявил премьер Армении.

5. narcot 22.12.2022 11:40 # narcot
    НАЕБУЛИНА, А Ю ФАКИН БИЧ?

Курс евро на Московской бирже приблизился к 77 рублям, курс доллара — к 72 рублям

6. narcot 22.12.2022 11:38 # narcot
    ЕСТЬ ПРОБИТИЕ ВУХАХАХАХАХАХА

Дмитрий Рогозин отмечал день рождения в Донецке, в ресторане Шеш-беш. Ресторан подвергся отстрелу. В результате бывший глава Роскосмоса получил проникающее осколочное ранение ягодиц, осколочное ранение мягких тканей головы, а также проникающее осколочное ранение левого бедра. Это не шутка и не новость Панорамы, а сообщение РИА Новостей и Базы.

Буквально инсульт жопы. Такое могло произойти только с Рогозиным. Феноменальной праздности человек

7. xah 22.12.2022 11:06 # xah
    Аллах, Тенгри дай нашим братьям получить независимость !

Тюрки и Кавказ - сводные, мужественные народы.

Дай Украине мира и любви, дай им победу.

Дай казахам их исторические земли , от Ас Тархан, Орынбор до Сибири.

8. bmw-e34 22.12.2022 10:45 # bmw-e34

Пророк вернулся, но страна до сих пор - дураков.

9. bushwacka 22.12.2022 10:26 # bushwacka
    При обстреле Донецка ранен экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин

10. liverputin 22.12.2022 10:04 # liverputin
    день начинается с ебли хахлов
    доброе утро!

11. ruchinski 22.12.2022 09:57 # ruchinski
    Patriots для патріотів, патриоты4х4 для "патриотов".
    Доброе утро.

12. bmw-e34 22.12.2022 07:59 # bmw-e34
    Слышь, а сколько ты платишь михужле за размещение ссыли? Это первый вопрос.
    Второй: есть ли у тебя запись игры евро04 Франциия - Англия. Групповой этап. ??

13. quavo 22.12.2022 07:57 # quavo
    бисака бист, рэшфорд тоже молорик. мю радует и это факт. бисаку отпускатьнельзя, надо его в центре наигрывать.

14. bmw-e34 22.12.2022 07:57 # bmw-e34
    Сегодня Манчестер из Сити играет против ЛФК.

Проход ЛФК по пенальти. Ставлю хату лемарса.

15. mancunia-planet 22.12.2022 01:21 # mancunia-planet
    Контраст с матчами чм, совсем другой футбол. Более скоростной быстрый, не прерываясь ни на миг все носятся по полю, динамика игры другая. Ни лучше ни хуже, просто другой ход матча.
    Отдельно понравился гол Рэша, как он пронес мяч метров 50 вот так уверенно. Прям как Мбаппе. Это и требуется от него, хороший матч провел. Антони просто никакой, мало что получалось. Каземиро норм в обороне отыграл. Томини так себе провел матч. Бисака голевой чётко достал и вточил Эриксену - тому просто подставить ногу оставалось.