Тен Хаг: "Если бы не МЮ, Мартинес бы перешел в "Арсенал"

Лисандро Мартинес Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что защитник Лисандро Мартинес перешел был в "Арсенал", если бы не вмешательство его клуба.

Несмотря на опасения насчет роста, Мартинес зарекомендовал себя ключевым игроком "Юнайтед" в этом сезоне. А недавно Лисандро выиграл со сборной Аргентины Чемпионат Мира в Катаре.

По словам Тен Хага, если бы он отказался воссоединиться со своим бывшим подопечным по "Аяксу", Мартинес бы сейчас выступал за лидирующий в Премьер-Лиге "Арсенал".

"Мы так хорошо проводили время в "Аяксе", вместе набираясь опыта. Мы вернули "Аякс" в европейскую элиту. Тот проект был так дорог для меня".

"Но Мартинес сам хотел уйти из "Аякса". Если бы мы не взяли его, он бы ушел в "Арсенал".

"Он был их приоритетом. В какой-то момент Лича позвонил мне: "Тренер, слушай, я все равно ухожу из "Аякса". Я могу отправиться в "Арсенал", но если ты хочешь меня, я перейду в "Манчестер Юнайтед".

"Затем я подумал: "Я не должен выстреливать себе и "Юнайтед" в ногу". Он не собирался оставаться в Амстердаме, это не обсуждалось. Затем мы обо всем договорились", — сообщил Тен Хаг Voetbal International.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. soloviev 21.12.2022 17:11 # soloviev
    Выбрал помойку в итоге, все уже поняли твой посыл, Эрик

    (ответить)

  2. narcot 21.12.2022 16:50 # narcot
    1 Арсенал 14 37

    пропасть

    5 Манчестер Юнайтед 14 26

    Источник: http://fapl.ru/

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: