Лопетеги надеется получить до шести новичков в январе

Хулен Лопетеги Новый главный тренер "Вулверхэмптона" Хулен Лопетеги надеется совершить до шести приобретений в зимнее трансферное окно.

Лопетеги возглавил "Вулверхэмптон" 14 ноября — с целью избежать вылета из Премьер-Лиги.

Прямо сейчас "волки" находятся на самом дне в таблице Премьер-Лиге, в четырех очках от спасительного места.

Пока Хулен смог ознакомиться со своей новой командой только благодаря тренировкам — свой первый официальный матч при 56-летнем испанце "Вулверхэмптон" проведет против "Джиллингема" в рамках Кубка Лиги в следующий вторник.

По информации BBC, бывший наставник сборной Испании, "Реала" и "Порту" уже представил руководству клуба с "Молинью" свой список трансферных целей.

"Волки" надеются, что обновленный департамент по комплектации состава и прозорливость Лопетеги позволят команде получить от трех до шести новичков в январе.

Прежде всего "Вулверхэмптон" хочет укрепить позиции нападающего и центрального защитника. Среди конкретных имен называются Матеус Кунья из "Атлетико" и Хави Санчес с Иваном Фреснедой из "Реал Вальядолид".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 16.12.2022 23:53 # liverpool888
    Как обычно - тренер с другого чемпионата сразу же хочет привезти с собой 3-4 игроков.
    Вроде бы хорошо, но куда их девать, если у Лопетеги ничего не выйдет?
    Я склонен считать, что Лопетеги провалится в Вулверхэмптоне и бесславно вернётся тренировать на родину. Доводы просты - этот клуб очень долго играл в оборонительной манере. У Хулена совсем нет времени для того, чтобы перестроить команду под свой лад. Единственный плюс для Хулена в том, что в составе волков большая диаспора испано и португалоговорящих игроков. В этом его шанс на успех.
    Лучшим решением было бы приглашение проверенного специалиста уровня большого Сэма. Элардайсу уже не раз удавалось при минимальных затратах и поиске супер полезных игроков сохранять место для своего клуба в дивизионе.
    В общем, посыл прост - руководству волков нужен был проверенный специалист с опытом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: